РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pilot Group обновила всю линейку продуктов для электронной коммерции

PILOT_GROUP RUSSIA
      01-08-2005
 

Российская компания – разработчик программного обеспечения Пилот Групп сообщает о выпуске апдейтов 5 своих продуктов – Matchmaking Site Solution, Pilot Online Training Solution и Mortgage Software, Dating Pro и Roommate Solution.

✐  место для Вашей рекламы

В течение этого месяца наша компания вплотную занималась пересмотром функций существующих версий веб-решений, и на данный момент уже выпущены апдейты на 3 наших продукта - Matchmaking Site Solution, Pilot Online Training Solution и Mortgage Software. В течение ближайшей недели мы также выпустим апдейты на Dating Pro и Roommate Solution.

Все клиенты купившие ранее наши продукты, смогут заменить их бесплатно, обратившись в нашу службу поддержки по email, телефону или онлайн чату.

Изменения касаются оптимизации работы существующих функций продуктов, а также в некоторые решения были интегрированы дополнительные модули.
Например, помимо английской, французской и русской версий Dating Pro теперь включает в себя 4-ую языковую версию – немецкую. Также в Dating Pro расширены параметры поиска идеального партнера и добавлена рубрика Блог, позволяющая вести собственные странички пользователей.

Апдейт продукта Mortgage Software будет включать возможность импорта бланков заявок на кредит в известный программный продукт Encompass.
В Online Training solution и Matchmaking software немного изменена рубрика Платежи – теперь она стала еще удобнее в администрировании.

Все программные продукты по-прежнему можно протестировать в демо-режиме, получить бесплатную консультацию нашей службы поддержки, которая работает 20 часов в сутки, а также заказать дополнительные услуги.

** ПИЛОТ ГРУПП (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке разработки программного обеспечения с 2000 года.
Мы предлагаем своим клиентам функциональные, привлекательные и прибыльные решения для различных областей бизнеса – недвижимости, Интернет знакомств, образования, развлечений и т.д.

Наша практика разработки программного обеспечения основывается на использовании передовых технологий, совершенствовании ПО при постоянном контроле качества, а также учитывании пожеланий наших клиентов.

email: kristina@pilotgroup.net
тел: +7 (836) 223-2263

Опубликовано: 1 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет