РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI разработала и внедрила в компании ИнвестКиноПроект автоматизированную систему хранения документов…

TopS Business Integrator
      01-08-2005
 

…«TopS BI DocHouse Storage». Москва, 1 августа 2005 г. В компании «ИнвестКиноПроект» завершилось внедрение системы хранения документов «TopS BI DocHouse Storage», разработанной специалистами компании TopS Business Integrator. Система автоматизирует бизнес-процессы хранения корпоративных документов, доступа к ним сотрудников компании и совместной работы над документами.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство компании «ИнвестКиноПроект», владельца сети развлекательных кино-центров «КИНОПЛЕКС», приняло решение о внедрении корпоративной системы хранения документов с целью упорядочить и оптимизировать работу с документами компании. Разрозненное хранение документов, в том числе большого количества неактуальных версий, отсутствие единого классификатора и правил наименования документов, дублирование информации, хранение значительной части документов только на бумажном носителе – все это увеличивало временные затраты на поиск нужных документов, их согласование и, соответственно, приводило к нерациональному использованию рабочего времени сотрудников.
Для создания автоматизированной системы хранения документов компанией «ИнвестКиноПроект» был выбран программный комплекс «TopS BI DocHouse Storage», разработанный компанией TopS Business Integrator и входящий в пакет интегрированных решений для автоматизации процессов управления документами «TopS BI DocHouse».
Специалисты TopS BI провели анализ требований компании «ИнвестКиноПроект» и разработали проект корпоративной системы хранения документов. Активное взаимодействие сотрудников «ИнвестКиноПроект» и TopS BI позволило быстро и без проблем провести этапы настройки и внедрения программного комплекса «TopS BI DocHouse Storage» и передать систему в промышленную эксплуатацию. Весь проект был выполнен за 3 месяца.
Внедрение TopS BI DocHouse Storage позволило объединить информацию, имеющуюся в различных департаментах, а также в информационных системах компании, в централизованное хранилище. Данные хранятся в стандартизированном виде, а их логическая организация соответствует правилам бизнеса. Сотрудники подразделений получили удобный доступ к актуальной информации, такой как договоры, статьи, счета и многое другое. При этом гибкая система безопасности разрешает доступ пользователям к тем или иным документам на основе полномочий. Это позволяет обеспечить сохранность коммерческой тайны и контроль над внесением изменений в документы. Поисковая система TopS BI DocHouse Storage предоставляет быстрый поиск документов по различным критериям. Также в системе реализованы функции совместной работы над документами и версионное хранение документов.
Система хранения документов «TopS BI DocHouse Storage» служит единым источником данных для подготовки отчетов и анализа информации в ИнвестКиноПроекте; обеспечивает интеграцию и надежную сохранность исторических данных.
По словам руководителя проекта со стороны «ИнвестКиноПроект» Нелли Журавлевой, в настоящее время система активно используется сотрудниками центрального офиса компании Количество пользователей системы - около 50 человек. Система помогает сотрудникам использовать знания и опыт, накопленные в компании, а также позволяет экономить рабочее время, затрачиваемое на поиск необходимой документации и внутренней информации компании.

Информация о решении TopS BI DocHouse

В состав системы управления документами TopS BI DocHouse, разработанной на платформе Microsoft Windows SharePoint Services 2.0, входят следующие продукты.
DocHouse Storage - решение для хранения документов. Позволяет создать корпоративное хранилище документов, обеспечивая версионное хранение, персонифицированную ответственность и гибкие интерфейсы для работы с пакетами документов. Пользователи сами выбирают способ работы с иерархией хранилища - в стиле проводника Windows, привычного интерфейса Far или отфильтрованного списка. Механизм поиска по метаинформации и по содержимому позволит быстро найти нужный документ.
DocHouse Workflow - решение для организации электронного документооборота. Обладает всеми свойствами продуктов класса workflow, а заложенные при разработке принципы «конструктора» позволяет реализовать специфичные требования клиентов при низкой стоимости доработки. Базовая комплектация обеспечивает создание маршрутов утверждения различной сложности.
DocHouse Bridge - решение для обеспечения быстрого доступа к информации или к определенной функциональности прямо из документов MS Office 2003. Построено на базе новых технологий Microsoft Smart Tags и Microsoft Information Bridge Framework.

Информация о компании ООО «ИнвестКиноПроект»
Компания "ИнвестКиноПроект" - один из сетевых операторов в сегменте кинопоказа и развлечений. Стратегия развития компании заключается в разработке наиболее востребованной рыночной концепции многозального кинотеатра, совмещенного с широким набором дополнительных сервисов и развлечений, и мощной системы управления, позволяющей гарантировать постоянство качества услуг и экономическую эффективность. Компания «ИнвестКиноПроект» развивает национальную сеть развлекательных киноцентров под единым брэндом КИНОПЛЕКС®.
Информация о компании TopS BI
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий консалтинг; внедрение систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью; создание ИТ-инфраструктуры; внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки; решения для электронного бизнеса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (095) 797-9966, факс: (095) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Инна Гульянц, заместитель директора по маркетингу, e-mail: innag@topsbi.ru

Опубликовано: 1 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет