РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Артон Консалтинг» выиграл тендер на продвижение туристического портала BeGlobal.ru

Артон консалтинг
      01-08-2005
 

«Артон Консалтинг» объявлен победителем в тендере, организованном компанией «Глобал-Трэвел», владеющей туристической системой BeGlobal.ru. Агентство будет оказывать комплексную маркетинговую поддержку новому проекту в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

BeGlobal.ru – масштабная туристическая система обмена данными и бронирования туристических услуг, где можно найти наиболее полную информацию об отдыхе в России и за рубежом, а также приобрести готовые турпакеты, либо сформировать их самостоятельно. Проект уже получил поддержку Совета Федерации и ТПП РФ, и будет выполнять социально важную функцию развития внутреннего туризма в России.



Комплекс маркетинговых мероприятий включит серию рекламных кампаний, PR поддержку, мероприятия по поисковой оптимизации и мониторинг результатов работы проекта с целью повышения качества обслуживания пользователей.



Продвижение BeGlobal.ru планируется проводить среди двух основных групп целевой аудитории: в среде B2B – владельцев туристических продуктов и продавцов туристических услуг, и B2C – конечных потребителей туристических услуг.



В настоящее время завершается наполнение системы обширной базой качественных туристических предложений и справочной информацией, и с августа планируется начать активную работу по привлечению потенциальных клиентов – будущих туристов.



«Наша туристическая система – масштабный и долгосрочный проект, который имеет далеко идущие планы, что подтверждено официальной поддержкой государственных структур,» - считает генеральный директор Александр Шашков. «Мы дорожим своей репутацией, которая имеет большое значение в работе на рынке туризма, и готовы придавать большое значение грамотному продвижению наших сервисов в среде профессионалов и потенциальных клиентов».

Опубликовано: 1 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет