РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OBI делает выбор в пользу HRB/Cистемы управления персоналом и расчёта заработной платы

Robertson & Blums Corporation
      02-08-2005
 

Robertson & Blums Corporation и компания OBI - крупнейшая сеть розничных магазинов формата do-it-yourself, заключили договора на покупку лицензий, техническое сопровождение и внедрение системы управления персоналом и расчёта заработной платы - HRB. Проект внедрения стартовал в конце июня.

✐  место для Вашей рекламы

Система управления персоналом, используемая компанией OBI ранее, не отвечала требованиям динамично развивающейся сети, уже имеющей на территории России несколько торговых центров. В частности, не устраивала ограниченная техническая поддержка, а так же низкая стабильность работы системы.

В итоге, руководством компании OBI было принято решение перейти на управление персоналом и расчёт заработной платы с помощью системы HRB от Robertson & Blums Corporation, отвечающей предъявленным критериям надёжности, техподдержки, и отслеживающей изменения в соответствии с Российским законодательством.

«Делая выбор в пользу HRB, мы учитывали не только преимущества функциональных возможностей данного программного продукта, но имеющийся опыт сотрудничества компании Robertson & Blums c такими крупными розничными сетями, как IKEA и Мосмарт», - говорит Валерий Капустин, начальник отдела IT – OOO «OBI Франчайзинг центр».

В рамках проекта будет проведена миграция данных из ранее используемой системы управления персоналом в HRB. В дальнейшем, с открытием новых торговых центров, планируется расширение системы, внедрение модуля табельного учёта, а так же интеграция с автоматическими системами учета рабочего времени.

О компании OBI
Компания OBI занимает первое место среди немецких торговых предприятий, работающих в секторе отделочных материалов и товаров для дома. Сеть магазинов OBI насчитывает свыше 480 торговых центров в одиннадцати странах мира и является четвертой по величине в своем секторе. Общий товарооборот магазинов OBI к 31 декабря 2003 года достиг 6,2 млрд. евро. Доля товарооборота за пределами Германии составляет 27%. В магазинах OBI, расположенных по всему миру, работает
25 600 сотрудников.
http://www.obi.ru

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems; Oracle/JD Edwards EnterpriseOne; Cognos Enterprise Planning, Business Intelligence и Scorecarding), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка.

На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, МТС, Борский стекольный завод, AIG, Ost-West Allianz, Glaverbel, РОСНО, LUKOIL Overseas Service Ltd, ИФД КапиталЪ, Базовый элемент, DHL, Deutsche Bank, UNILEVER, ООО «Ваньеганнефть» и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84
Тел.: С.-Петербург: + 7 (812) 118 37 23
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет