РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вакуумное упаковочное оборудование от "DIGI Россия"

Сервис Плюс
      02-08-2005
 

Компания «DIGI Россия», входящая в группу компаний «СЕРВИС ПЛЮС», представляет новинки упаковочного оборудования от итальянской компании «YANG».

✐  место для Вашей рекламы

Термозапаечная упаковочная машина «Океания Джоли» - идеальное решение для тех, кто желает запаковывать пищевые продукты в вакуум и инертную среду с небольшими инвестициями. Машина может работать в автоматическом режиме, под вакуумом (насос, 40 м3/чса, камера размером макси). Загрузка и отгрузка поддона происходит вручную, в то время как протяжка пленки автоматическая. Контрольная панель легко программируется на 9 программ, оснащена надежным микропроцессором. Микропроцессор контролирует все функции во время цикла, вакуумом управляет электронный датчика. Океания Джоли может поставляться как с профилированным отрезным ножом так и без него.

Термозапаечная машина «Олимпус Вак» - автоматическая карусельная машина с двумя вакуумными камерами. Двух станционная система значительно сокращает время простоя: загрузка и отгрузка поддона происходит на первой станции, в тоже время вакуумирование и заполнение инертным газом. происходит во второй станции. Эта система позволяет также увеличить в два раза почасовую производительность без дополнительных вложений. Вращающийся стол работает в ручном режиме, несмотря на это, «Олимпус Вак» очень надежная простая и практичная в использовании модель. PLC контроллеры контролируют и регулируют работу машины, включая автоматизированную протяжку пленки. Машина может быть оснащена прессформами для одного двух или более поддонов за цикл в зависимости от нужд потребителя.

Линейная упаковочная машина «Персеус» - запаивает предварительно сформованные поддоны из различных материалов соответствующей пленкой. Машина позволяет производить упаковку с вакуумом или с инертной средой, что позволяет увеличить срок годности пищевых продуктов. Продукт и поддон загружаются на подающий ленточный конвейер из нержавеющей стали, в то же время компоненты прессформы выполнены из анодированного алюминия. Благодаря конструкции машина очень проста в использовании.

Термозапаечная машина «Калипсо» - упаковочная машина, поставляется в двух вариантах. «Калипсо Вак» (для вакуумной упаковки и упаковки в инертную среду) и Калипсо вак для простой запайки без вакуума, в пленку. Машина с высокой почасовой производительностью. Поддон загружается в ручную, а выгрузка происходит автоматически благодаря пневматическому рольгангу (роликовый конвейер). PLC контроллеры контролируют автоматические функции и программы машины. Мощный вакуумный насос гарантирует оптимальный остаток кислорода, в процентном соотношении всегда ниже минимального требуемого уровня.

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет