РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Воронежская область – новый регион на карте DIVIZION

Группа компаний DIVIZION
      02-08-2005
 

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет о начале работы в Воронежской области. Сегодня открываются первые 2 салона цифровых технологий DIVIZION в городе Воронеж. До конца года компания планирует расширить свое присутствие в регионе, увеличив количество салонов до 15.

✐  место для Вашей рекламы

Воронежская область стала 28-м по счету регионом, где открыты салоны цифровых технологий DIVIZION. Новые салоны открываются в рамках федеральной франчайзинговой программы DIVIZION. В течение года компания планирует войти в тройку крупнейших сотовых ритейлеров Воронежской области.

«Рынок мобильных телефонов в Воронежской области является одним из самых динамичных региональных рынков в Центральном федеральном округе, который сохранит высокую динамику развития и в будущем. Открытие салонов в области представляется вполне логичным шагом развития нашей сети. Мы надеемся, что жители Воронежской области по достоинству оценят исключительное качество обслуживания и широкую линейку товаров и услуг, представленных в наших салонах», - сказал Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION Павел Караулов.

В новых салонах цифровых технологий DIVIZION будут введены единые фирменные стандарты работы. Как и в других салонах DIVIZION, в новых салонах в Воронеже будет представлен широкий ассортимент исключительно сертицифицированной цифровой техники и мобильных телефонов, обеспеченных гарантией производителя, и высокий уровень обслуживания клиентов. Также посетители новых салонов смогут принять участие в федеральных и региональных рекламно-маркетинговых акциях.

О федеральной франчайзинговой программе DIVIZION:

Федеральная франчайзинговая программа DIVIZION стартовала в октябре 2004 года, с открытия первого салона в г. Уфа, Республика Башкортостан. На сегодняшний день открыто более 170 салонов DIVIZION в 28 регионах, в 7 федеральных округах. До конца 2005 года количество салонов планируется довести до 500 салонов. В рамках франчайзинговой программы компания полностью осуществляет финансирование общекорпоративной части маркетинговой деятельности, а также принимает участие в маркетинговой поддержке розничных точек партнера на региональном уровне. Своим партнерам DIVIZION предоставляет доступ к B2B-порталу, который позволяет вести комплексный учет, планирование закупок и поставок. В рамках программы компания помогает партнерам всеми имеющимися логистическими, финансовыми, маркетинговыми, техническими и аналитическими ресурсами.

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет