РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКБ «Спурт» перешел на решение 5NT(e) RETAIL компании «Диасофт»

Диасофт
      02-08-2005
 

Компания «Диасофт» и АКБ «Спурт» заключили контракт на внедрение комплексного решения «Диасофт» 5NT(e) RETAIL.

✐  место для Вашей рекламы

Потребность в современном программном обеспечении для автоматизации розничного бизнеса была вызвана активным развитием этого направления бизнеса и возросшей клиентской базой банка. Новая система 5NT (e) RETAIL заменит используемое ранее «DOS-овское» решение «Диасофт» для работы с пластиковыми карточками. Благодаря внедрению 5NT (e) RETAIL банк получит технологию для автоматизации всех направлений работы с населением: вклады, потребительские кредиты, банковские карты, переводы, коммунальные платежи, валютно-обменные операции, сейфовые ячейки.
В настоящее время идет процесс согласования нового контракта, в рамках которого будет автоматизирована деятельность банка по проведению биржевых и внебиржевых операций с ценными бумагами. Процесс согласования планируется завершить в конце текущего квартала.

АКБ «Спурт» создан в декабре 1992 года. Клиенты Банка – предприятия газовой и нефтехимической отраслей, стройиндустрии, машиностроения и транспорта, а также торговли и финансовых услуг Республики Татарстан. Банк входит в число 5 ведущих банков Татарстана и 100 ведущих банков России. Аудитор Банка – компания Deloitte & Touche. Основные показатели Банка на 01.07.2005: активы 6.1 млрд.руб., капитал 1.1 млрд.руб. Прибыль Банка за 2004 год – 186 млн.руб., за 6 мес. 2005 г. – 90 млн.руб.

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет