РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS стала первым Золотым партнером Cognos в России

IBS
      02-08-2005
 

Корпорация Cognos, мировой лидер в сфере программного обеспечения класса Corporate Performance Management (управление эффективностью бизнеса), присвоила IBS статус Золотого партнера - Gold Cognos Reseller Partner.

✐  место для Вашей рекламы

IBS стала первой российской компанией, получившей этот престижный статус.

Новые партнерские статусы - серебряный, золотой и платиновый - были введены корпорацией Cognos в марте 2005 года для всех своих партнеров на территории России и стран СНГ. Автоматически всем текущим партнерам был присвоен статус Silver Cognos Reseller Partner.

Компания IBS менее чем за полгода смогла выполнить план, соответствующий статусу Золотого партнера. В настоящее время клиентами IBS по продуктам семейства Cognos являются такие компании, как: Сибирская Угольная Энергетическая компания (СУЭК), Комстар Объединенные Телесистемы, Luxoft, Джeкпот, Johnson & Johnson Россия, Ренессанс-Капитал, ООО «Рембыттехника», КРОК и др.

Александр Соковых, заместитель Генерального директора IBS, отметил: «Присвоение Золотого статуса очень важно для нас не только как признание успешности нашего партнерства и высокой профессиональной экспертизы специалистов IBS, но и как высокая оценка нашей работы по продвижению решений Cognos на российском рынке. По нашим оценкам интерес российского рынка к разработанным решениям для корпоративного планирования и анализа деловой информации будет в дальнейшем возрастать. Мы уже сейчас создали одну из лучших внедренческих практик Cognos в России и рассчитываем к концу финансового года стать Платиновыми партнерами».

О компании IBS

IBS - лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.ibs.ru

Для получения дополнительной информации о компании IBS вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-80-80, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет