РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всемирная выставка EXPO 2005

Molinos
      02-08-2005
 

С 25 марта по 25 сентября 2005 года в японской префектуре Аити, недалеко от города Нагоя, проходит Всемирная выставка EXPO 2005. В течение 185 дней для посетителей открыты национальные павильоны практически всех стран мира (120 стран-участников), в том числе павильон России.

✐  место для Вашей рекламы

Основная тема выставки – выработка нового подхода к решению глобальных проблем, связанных с деятельностью человека на планете Земля.
14 и 15 сентября состоятся дни Санкт-Петербурга. Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата при поддержке Администрации Санкт-Петербурга формирует делегацию для посещения Всемирной выставки EXPO 2005 в рамках Дней Петербурга в Японии.Делегацию представителей деловых кругов города возглавит губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.
В рамках Дней Петербурга пройдут круглые столы по вопросам социально-экономического развития мегаполиса: «Водоснабжение крупных городов», «Информационные технологии в экономике», «Перспективы развития морского порта Санкт-Петербурга», «Перспективы развития водородной энергетики», «Инвестиционные промышленные зоны Петербурга», «Потенциал Санкт-Петербурга в области инфотелекоммуникационных технологий», «Санкт-Петербург - крупнейший центр международного туризма» и др. Одна из целей визита – завязать деловые контакты
Цель спецвыпуска журнала «Business World – EXPO 2005» – представить российские компании, ориентированные на международное сотрудничество, в том числе и с Японией. Спецвыпуск журнала выходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга. Основные рубрики журнала «Business World»:
ЛИЦА – официальные лица о перспективах развития российского бизнеса;
РЕСУРСЫ И ОБОРУДОВАНИЕ - сырье, инструменты, приборы, изделия для городского хозяйства и промышленных предприятий;
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – обзор современных технологий и материалов в строительстве и архитектуре, машиностроении, энергетической промышленности, биологии и медицине и т.п.
ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД – представление Санкт-Петербурга как центра науки, культуры и туризма.

Подробную информацию о формировании делегации и спецвыпуска журнала «Business World» можно получить по телефонам: 373-28-82, 373-82-28
Контактное лицо: Виктория Меньшенина
E-mail: vip@ccr.ru, nike_m@mail.ru

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет