РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Positive Technologies представляет акцию «Проверь здоровье своей сети»

Positive Technologies
      02-08-2005
 

Акция «Проверь здоровье своей сети» проводится совместно компаниями Cisco, Positive Technologies и .masterhost – в рамках акции любая организация имеет возможность бесплатно проверить свою сеть на наличие уязвимостей, а также получить рекомендации по их устранению. Организаторы акции гарантируют участникам сохранность и нераспространение конфиденциальной информации.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы акции:

Компания Positive Technologies (http://www.ptsecurity.ru) - лидер Рунета в области услуг по аудиту безопасности компьютерных сетей и ПО, производитель лучшего российского сканера информационной безопасности XSpider.
Компания Cisco Systems (http://www.cisco.ru/) - мировой лидер на рынке средств информационной безопасности и сетевых интернет-технологий, в 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com.
Группа компаний .masterhost (http://www.masterhost.ru/) является многолетним лидером на рынке защищенного хостинга.
представляют проект «Проверь здоровье своей сети», направленный на повышение защищенности компьютерных сетей компаний, работающих на территории России и стран СНГ.

В рамках данной акции любая компания, желающая проверить защищенность своих информационных ресурсов от внешних и внутренних атак, вредоносных программ и любых иных действий злоумышленников, имеет возможность провести качественный анализ защищенности своих узлов. По итогам сканирования, результаты будут проанализированы высококвалифицированными специалистами компаний Positive Technologies и Cisco Systems будет предложен защитный комплекс, устраняющий обнаруженные проблемы и построенный на решениях компаний-организаторов акции.

Защитный комплекс, который предлагается в рамках данной акции, состоит из зарекомендовавших себя временем решений:

· Сканера информационной безопасности XSpider c гибкой лицензионной системой.

· Межсетевого экрана Cisco Pix

· Систем обнаружения и предотвращения сетевых атак Cisco IDS/IPS

· Систем защиты серверов и персональных компьютеров Cisco Security Agent

· Многофункциональных защитных устройств Cisco ASA 5500.

За более подробной информацией о проекте «Проверь здоровье своей сети» обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.freescan.ru/

Опубликовано: 2 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет