РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Волгограднефтемаш» выбирает корпоративную систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      03-08-2005
 

ОАО «Волгограднефтемаш» - один из крупнейших производителей нефтяного, химического и газоперерабатывающего оборудования в Европе. С момента своего основания в сентябре 1941 года предприятие является одним из основных поставщиков крупногабаритного оборудования для строящихся газо-нефтеперерабатывающих и химических заводов, магистральных газопроводов.

✐  место для Вашей рекламы

В списке традиционных партнеров практически все российские нефтеперерабатывающие и газоперерабатывающие заводы, а также предприятия Белоруссии, Казахстана, Туркмении, Украины. Продукция ОАО «Волгограднефтемаш» хорошо знакома и за пределами стран СНГ.

ОАО «Волгограднефтемаш» с 1993 г. входит в структуру ОАО «Газпром».

В условиях непрерывного роста информационного потока, необходимого для принятия управленческих решений, привычные методы работы с документами оказываются неэффективными. Поэтому руководством предприятия помимо традиционных требований к системам автоматизации документооборота были выдвинуты ряд требований, характерных для систем Workflow, в частности, полнофункциональное управление бизнес-процессами предприятия. Из всех систем, принятых к рассмотрению, в наибольшей степени предъявляемым требованиям удовлетворяла Система управления корпоративными документами и бизнес-процессами PayDox компании PayBot LLC.

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

Наиболее актуальной задачей первого этапа руководство предприятия определило создание автоматизированной системы учета и контроля исполнения договоров на изготовление оборудования. При этом преследовались следующие цели:

- Уменьшение трудоемкости ведения учета и контроля исполнения договоров

- Получение необходимых данных для ведения отчетной документации по исполнению договора (вплоть до формирования баланса по договору с любой периодичностью)

- Персонализация ответственности и контроль соблюдения исполнительской дисциплины

- Сокращение сроков выполнения регламентных процедур

- Обеспечение принципа однократного ввода данных в систему и многократного использования учетной информации всеми заинтересованными лицами

- Повышение прозрачности системы учета исполнения договоров для внешних пользователей

- Создание электронного архива документов по договорной деятельности предприятия

- Обеспечение учета и сохранности подлинников бумажных документов

Опытно-промышленная эксплуатация системы осуществляется силами специалистов предприятия. Поставка программного обеспечения, настройка рабочей модели, после предварительно проведенного предпроектного обследования, осуществлена партнером компании-разработчика PayBot LLC компанией ООО «РЦКР «Элитек» (г. Волгоград).

Опубликовано: 3 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет