РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В банке «Северная Казна» завершен консалтинговый проект EGAR Technology по автоматизации бизнес-процессов кредитования

EGAR Technology
      03-08-2005
 

В банке «Северная Казна» завершен консалтинговый проект EGAR Technology по автоматизации бизнес-процессов кредитования.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты EGAR Technology завершили проект по оказанию консалтинговых услуг для банка «Северная Казна» в сфере организации и автоматизации бизнес-процессов кредитования, в частности – предкредитной обработки заявок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В результате выполненных работ было получено детальное описание существующих бизнес-процессов Банка в указанной области деятельности, выполнена их последовательная декомпозиция до уровня рабочих операций, сформулированы необходимые рекомендации по их оптимизации, а также обозначены основные подходы и направления автоматизации.

Председатель Правления Банка «Северная Казна» Андрей Волчик отмечает:
«Специалисты EGAR Technology обладают внушительным опытом в области реинжиниринга банковских бизнес-процессов, а решения компании отличаются многими новаторскими элементами, как в технологическом плане, так и в отношении глубины аналитических возможностей. Консультанты компании успешно завершили проект, и мы довольны его результатами».

Управляющий директор EGAR Technology Дмитрий Котельников комментирует: «Участники финансового рынка Уральского региона знают, что банк «Северная Казна» не просто один лидеров этого рынка, но и во многом, игрок, сам создающий правила – путем совершения ярких экономических шагов, постоянного поиска и использования инноваций, применения самых современных технологий. Быть технологическим партнером такого банка большая честь для любого амбициозного разработчика банковских решений».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Cреди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая
Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия,
управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Контактная информация:

Михаил Талантов,
рук. отдела маркетинга EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (095) 105-3388 (многоканальный),
mtalantov@egartech.com,
www.egartech.ru, www.egartech.com

Опубликовано: 3 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет