РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый карманный переводчик MultiLex Assistant AT-1092 от российской компании «МедиаЛингва»

МедиаЛингва
      03-08-2005
 

3.08.05.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «МедиаЛингва» объявляет о появлении новой серии англо-русских и русско-английских переводчиков под брендом MultiLex Assistant™.

MultiLex Assistant™ AT-1092 - это совместная разработка российской компании «МедиаЛингва» (www.medialingua.ru) и американской компании Tiwell Assistant LLC (www.tiwell.com). Новый электронный переводчик, как и другие продукты компании «МедиаЛингва», предоставляет высокое качество словарного материала и интуитивно-понятное управление. Незаменимый помощник в изучении английского позволяет оперативно осуществлять перевод 50.000 отдельных слов и фраз с английского языка на русский и наоборот.

MultiLex Assistant AT-1092 содержит англо-русский и русско-английский словарь, составленный под редакцией О.С.Ахмановой и Е.М.Уилсон. В словаре
даны основные значения слов и часто употребляемые словосочетания,
а также фонетическая транскрипция, отражающая британскую норму произношения.

Данный электронный словарь удобен в использовании при изучении английского и русского языков и позволяет избавиться от утомительного поиска слов в печатных словарях. Модель подходит для перевода текстов средней трудности.

Устройство MultiLex Assistant™ снабжено функциями органайзера. Встроенная записная книжка (3Кб) предназначена для хранения имен, телефонных номеров и другой полезной информации и защищается персональным паролем. Набор приложений предлагает стандартные услуги: 10-разрядный калькулятор, часы, будильник, конвертор валют, мировое время, перевод систем мер и весов и т.д.

Пополнение семейства словарей МультиЛекс® устройствами MultiLex Assistant™ дает начало целой линейке электронных переводчиков компании «МедиаЛингва», которая позволяет работать с 5 европейскими языками, а также включает в себя несколько специализированных словарей.

«Запуск новой линейки электронных переводчиков MultiLex Assistant – это ещё один шаг на пути к идеальному переводу, «общению без границ». Мы стремились создать не только качественный продукт, но и сделать его максимально удобным» – говорит Сергей Оселедько, генеральный директор компании «МедиаЛингва».

MultiLex Assistant™ AT-9210 поступил в продажу в конце июля 2005 года.

О Компании МедиаЛингва

Компания "МедиаЛингва" - ведущий на российском рынке разработчик программного обеспечения, реализующий передовые лингвистические, поисковые и мультимедиа-технологии. Электронные словари «МультиЛекс»™ и «АльфаЛекс»™ для настольных и карманных компьютеров, созданы с использованием уникальных технологий компании «МедиаЛингва» и на основе лицензионных словарных баз ведущих издательств России (шесть языковых направлений).

О Компании Tiwell Assistant LLC (США)

Компания Tiwell Assistant LLC занимается разработкой, производством и поставкой настольных часов, калькуляторов, электронных органайзеров и переводчиков. Благодаря внимательному изучению потребностей потенциальных клиентов, компания постоянно совершенствует технологические качества и дизайн своих продуктов. Иностранные студенты, бизнесмены и путешественники давно и по достоинству оценили разнообразные продукты компании Tiwell Assistant LLC.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-службу компании «МедиаЛингва»:
тел. (095)741-7022, факс (095) 785-84-47
pr@medialingua.ru

Опубликовано: 3 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет