РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт промо-сайт компании CASALS

Гарант-Парк-Интернет
      03-08-2005
 

03.08.2005.

✐  место для Вашей рекламы

По заказу компании «ЛИТ Трейдинг» специалистами Metric создан новый промо-сайт. Casals-tools.ru представляет высококачественный электроинструмент итальянской компании Касальс. Решение разработано с использованием технологии Optimizer.

Сайт служит цели активного продвижения на российском рынке прочного и мощного электроинструмента Касальс. На сайте представлена информация об истории, технологических стандартах и новациях компании. Основой сайта выступает каталог оборудования, представляющий обширную линейку Касальс: дрели, перфораторы, пилы, шлифмашины, лобзики, фрезеры и т.д. На сайте также можно ознакомиться с последними новостями, описанием дополнительных сервисов компании «ЛИТ Трейдинг» и мест продажи оборудования Касальс.

Как известно войну легче выиграть большой армией. Правило численного перевеса применимо и к конкурентному противостоянию в Интернете. Преимущество часто оказывается на стороне тех компаний, которые обладают превосходящими численными ресурсами. Создание и продвижение группы промо-сайтов для последующего привлечения внимания к основным предложениями и услугам торговой компании является инструментом для реализации интенсивной стратегии.

До появления сайта Сasals-tools.ru информация о компании и оборудовании Касальс размещалась в одном из разделов корпоративного сайта компании «ЛИТ Трейдинг». Появление информации на отдельном ресурсе позволит более активно решить задачу по привлечению внимания целевой аудитории к услугам «ЛИТ Трейдинг».

Простой и эргономичный дизайн приковывает внимание посетителей к информационному содержимому сайта. Цветовая палитра дизайна наследует основные корпоративные цвета компании Касальс. Интересной особенностью данного сайта является реализация back – офиса. Наполнение и управление разделами сайта Сasals-tools.ru осуществляется через веб-интерфейс промо-сайта AquaPro.ru, ранее созданного специалистами Metric для компании «ЛИТ Трейдинг». Такая архитектура сокращает затраты на разработку решения. Реализация ее стала возможной благодаря использованию в проекте технологии Optimizer.

На сайте реализован атрибутивный и полнотекстовый контекстный поиск информации с учетом морфологии на базе продукта RCO for BackOffice, являющегося собственной разработкой компании «Гарант-Парк-Интернет». Учет специфики языка повышает точность и полноту результатов поиска.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 3 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет