РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Революционный проект для специалистов САПР легкой промышленности!

SLP
      03-08-2005
 

Фирма САПРЛЕГПРОМ (www.julivi.com) стартовала проект AuxCAD - существенно облегчающий жизнь специалистам в области САПР легкой промышленности.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно самая распространенная проблема с которой сталкиваются специалисты в области САПР это изоляция систем друг от друга и от "окружающего мира".
Известная ситуация, когда для обмена данными между работающими на предприятии САПР, используется единственный существующий на сегодня способ - конвертор, причем данные конвертируются зачастую некорректно, часть же вообще теряется.

Многие разработчики сталкивались с ситуацией когда для решения относительно простой задачи с точки зрения математики (к примеру расчет длины швов или площади лекал) приходится "с нуля" создавать интерфейс пользователя, организовывать ввод и вывод информации и т. п...
А теперь представьте ситуацию когда обмен данными между САПР будет подобен обмену данными в популярных операционных системах Microsoft Windows! Простым нажатием Ctrl+C/Ctrl+V - легко можно будет скопировать данные из одной САПР в другую или в любое профессиональное приложение! А для добавления необходимой новой функции в существующую САПР - достаточно будет написать несколько строчек кода "по существу", экономя при этом полезное время и средства.

Добавьте к этому возможность организации систем клиент-сервер, дистанционное сотрудничество с проффесиональными разработчиками.
Все это становится возможным с помощью проекта AuxCAD! Демонстрационную версию программы AuxCAD можно скачать на сайте www.julivi.com, задать вопросы, внести предложения и обсудить проект можно на форуме http://forum.julivi.com/viewtopic.php?t=1

Опубликовано: 3 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет