РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lexmark провела в Нормандии тренинг для партнеров

Lexmark
      03-08-2005
 

Москва, 3 августа 2005 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, организовала очередной тренинг для своих партнеров из стран СНГ и Балтии. На этот раз «площадкой» для деловой встречи дистрибьюторов и представителей Lexmark стала Нормандия - одно из красивейших мест Франции.

✐  место для Вашей рекламы

Целая неделя с 27 июня по 3 июля 2005 года была наполнена активной учебой и не менее активным отдыхом.
В рамках тренинга прошли презентации новых продуктов компании Lexmark: струйных, лазерных принтеров и расходных материалов.

Новая продукция, анонсированная на тренинге, на российском рынке должна появиться осенью.
Круглый стол по вопросам развития бизнеса партнеров стал одним из самых оживленных мероприятий тренинга: на нем рассматривались вопросы эффективного использования инструментов мотивирования дилеров и дистрибьюторов.
«Обучение дистрибьюторов для нас – одно из важнейших ежегодных мероприятий,- сказала Наталья Орлова, руководитель отдела дистрибьюции представительства Lexmark. – Собирая вместе наших партнеров из России, Украины и стран Балтии, мы получаем отличную возможность познакомить их с новыми продуктами и решениями Lexmark.

Но самое главное - в нашем распоряжении имеются несколько дней для обсуждения животрепещущих деловых вопросов и обмена опытом ведения бизнеса в близких, но в то же время разных странах. Все это позволяет нам искать оптимальные пути совместного развития. И конечно, проведенные вместе дни на атлантическом побережье Франции еще раз показали, что мы – одна команда единомышленников и друзей, умеющих не только хорошо работать, но и весело отдыхать».
Участники тренинга посетили Руан — столицу Нормандии, старинный город Онфлер, жемчужину Нормандии – полуостров Монт Сен Мишель, который во время прилива превращается в остров, полностью отрезанный от материка.

На красивейшем побережье Ла-Манша в районе Этреты и великолепных пляжах Довиля партнеры Lexmark соревновались в стрельбе из лука и в искусстве управления буерами.
«Безусловно, до этой поездки у меня были свои представления о Нормандии, сложившиеся по книгам и по картинам импрессионистов. Но даже все эти шедевры не могли передать того, что ощущаешь, находясь в таком живописном месте. Старинные дома и красивейшие сады, величественные прибрежные скалы и уютные портовые деревушки с множеством кафе, ресторанчиков и лавок – исключительно романтичная обстановка, которая, тем не менее, не стала помехой основной цели поездки.

Интенсивный тренинг, деловые дискуссии и просто неформальные беседы были очень интересными и полезными для всех участников этой поездки и помогут еще более успешно продвигать продукцию Lexmark в наших странах». - Сказала Елена Бицаева, менеджер по продукции Lexmark компании Elko Moscow.

Опубликовано: 3 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет