РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Инлайн” - дистрибутор Palit Microsystems

Инлайн
      04-08-2005
 

Компания “Инлайн”, широкопрофильный IT-дистрибутор, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения с компанией Palit Microsystems Ink., одним из ведущих производителей графических карт.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного соглашения компания “Инлайн” получает право на прямые поставки российским дилерам всей линейки графических карт Palit. В рамках стратегии компании “Инлайн” на широкопрофильную дистрибуцию подписание соглашения с Palit Microsystems Ink. особенно актуально – компания имеет в своей линейке модели на чипах nVidia и ATI, что позволяет закрыть потребности большинства дилеров “Инлайн” в недорогих и качественных графических решениях.

Сотрудничество компаний “Инлайн” и Palit Microsystems Ink. через сеть российских дистрибуторов Palit продолжается довольно продолжительное время. В течение этого периода решения марки Palit Daytona успели зарекомендовать себя у дилеров “Инлайн” как качественные и недорогие компоненты современного ПК. Устойчивый рост объемов продаж, готовность и заинтересованность дилерского канала в графических решениях данного производителя позволили пересмотреть статус компании “Инлайн” и перевести сотрудничество на качественно новый уровень.

Наличие прямых партнерских отношений с Palit Microsystems найдет отражение в первую очередь в увеличении количества маркетинговых инициатив для дилеров “Инлайн”. В ближайшее время будут объявлены ряд новых совместных программ, направленных на продвижение видеосистем Palit на российский рынок.

По словам Полины Глазковой, директора по маркетингу компании “Инлайн”, “данное соглашение следует рассматривать не просто в качестве очередного этапа стратегии развития “Инлайн”. Сектор графических карт является одним из наиболее конкурентных сегментов IT-рынка, и наличие в составе наших вендоров такого сильного партнера, как Palit Microsystems, позволит нам в значительной мере укрепить позиции на рынке графических решений для ПК”.

Отметим, что данное соглашение является четвертым по счету дистрибуторским контрактом, подписанным компанией “Инлайн” с начала нового финансового года.

О компании “Инлайн”:
Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, Proview, ColorsIT, FSP, Shuttle, Powerman, Titan, BTC, Palit и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих.
Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1200 дилеров по всей России.
Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Контакты:
Илья Абраменков,
PR-менеджер компании “Инлайн”
e-mail: ilya@i2b.ru
tel/fax: +7 (095) 941-61-61

Опубликовано: 4 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет