РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

29-31 августа в Гостином Дворе пройдет 11-я Московская международная выставка «HotelExpo - Гостиничное и ресторанное…

АСТОР ВЦ
      04-08-2005
 

29-31 августа в Гостином Дворе пройдет 11-я Московская международная выставка «HotelExpo - Гостиничное и ресторанное дело».

✐  место для Вашей рекламы

«HotelExpo»—специализированная выставка, ориентированная на профессионалов индустрии гостеприимства и внедомашнего питания. Уже более 10 лет выставка служит профессиональной бизнес-площадкой для выхода международных компаний на российский рынок и представления лидеров отрасли. Зарубежным компаниям HotelExpo предоставляет возможность заявить о себе, установить деловые контакты с крупнейшими импортерами и дистрибьюторами, а участникам из России — представить свои товары и услуги заказчикам из регионов, выгодно спозиционировать свою продукцию на фоне конкурентов.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ — производители и поставщики оборудования, товаров и услуг для гостиниц и конгресс-холлов, домов отдыха и санаториев, ресторанов, баров и фаст-фуд, клубов и центров развлечений. В 2005 году «HotelExpo» представит масштабную экспозицию компании из Германии и Австрии, при поддержке Министерства экономики и торговли Германии, а также компании из Италии, Франции, Швейцарии, Финляндии, США, Греции, Турции, Китая и других стран.

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ — директора и руководители технических служб предприятий гостиничного хозяйства, представители предприятий общественного питания, управляющие клубов и центров развлечений, руководители региональных торговых компаний, занятых в сфере гостеприимства, организации/предприниматели, планирующие открытие новых гостиниц и ресторанов, проектные и строительные бюро, представители региональных администраций, курирующие вопросы гостиничного комплекса и общественного питания.

«АСТОР ВЦ» представит на выставке свои разработки в области создания комплексных систем автоматизации для предприятий индустрии развлечений и общественного питания:

• «АСТОР:Сеть Ресторанов» – первая в России система автоматизации для ресторанных сетей и холдингов. Система предназначена для автоматизации управления и учета в сетевых структурах любых размеров и концепций: фаст-фудах, ресторанах, кофейнях, барах и др. Функции системы позволяют обеспечить полный контроль за ресторанами в сети, осуществлять централизованную работу с поставщиками, анализировать эффективность меню, управлять запасами и многое другое.

• «АСТОР:Развлекательный Центр» – система учета и управления работой с посетителями для клубов, развлекательных комплексов и боулинг-центров. Используемое для автоматизации оборудование и программное обеспечение позволяет обслужить более 1000 гостей в день и объединяет в единый комплекс разрозненные точки продажи: бары, фаст-фуды, рестораны, бильярд, кинотеатр. Поддерживаются различные системы оплат: за наличный расчет, по банковским картам, а также «клубная» система по гостевым картам.

• «АСТОР:Ресторан ПРОФ» - предназначен для ресторанов, фаст-фудов или клубов. Система поддерживает как классическую, так и клубную системы оплат и обеспечивает работу объекта 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Возможность продажи дополнительных услуг (бильярд, боулинг, игровые автоматы и т.п.), пейджинговая система оповещения официантов, а также широкие возможности дисконтных схем для клиентов делают систему незаменимым инструментом в управлении современным заведением.

• «АСТОР:Ресторан LITE» – система автоматизации работы зала и офиса для небольших кафе и ресторанов с официантским обслуживанием.

Опубликовано: 4 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет