РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Columbus IT Partner снова в числе избранных партнеров Microsoft Inner Circle

Columbus IT Partner
      04-08-2005
 

Второй год подряд компания Columbus IT Partner избрана в элитный клуб Microsoft Business Solutions – Inner Circle, объединяющий наиболее успешных партнеров корпорации по всему миру.

✐  место для Вашей рекламы

Известие о включении Columbus IT Partner в избранный круг партнеров – Microsoft Inner Circle – было объявлено в штаб-квартире корпорации в Сиэтле. Ежегодно членства в закрытом клубе Microsoft Inner Circle удостаиваются партнеры корпорации, внесшие наибольший вклад в продвижение продуктов Microsoft Business Solutions. Критериями выбора партнеров являются высокий уровень лояльности заказчиков, постоянный поиск лучших технологий и бизнес-решений и высокие результаты в привлечении новых клиентов.

«Мы рады снова приветствовать Columbus IT Partner среди членов клуба Microsoft Inner Circle, – заявила Тами Реллер (Tami Reller), Вице-Президент корпорации Microsoft (Microsoft Corporate Vice President). – Columbus IT Partner - один из сильнейших партнеров на нашем рынке, и мы хотим поблагодарить его за сотрудничество с Microsoft и высокий уровень решений».

«Главный принцип работы нашей команды – каждый проект и внедрение должно быть успешным, – подчеркнул Владислав Мартынов, CEO Columbus IT Partner. – Методология Diamond, которую используют сотрудники всех наших офисов, является проверенным инструментом, гарантирующим успешность проекта. Мы стремимся во всем следовать интересам наших клиентов и поддерживать с ними добрые партнерские отношения».

Columbus IT Partner предоставляет услуги по внедрению и сопровождению корпоративных систем Microsoft Axapta и Microsoft Navision для предприятий среднего и крупного сегментов рынка. В арсенале компании – около 30 вертикальных решений для различных отраслей экономики: для оптово-розничной торговли, распределительного центра, тяжелого машиностроения, автомобильных дилеров, сервисных компаний и др.

Компания основана в 1989 году в Дании; в настоящий момент признана лидирующим мировым поставщиком систем Microsoft Business Solutions. Уникальный опыт, накопленный компанией на более чем 5000 международных и 250 российских проектах, позволил Columbus IT Partner сформировать обширную базу управленческих решений и практических ноу-хау в различных областях бизнеса.

Columbus IT Partner был неоднократно удостоен специальных наград от корпорации Microsoft: в 2004 году – “Microsoft Axapta Excellence Award”, в 2005 году – “Global Partner of the year”. Columbus IT Partner Russia имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, пять раз становился обладателем статуса «Золотой партнер Microsoft Business Solutions», присуждавшегося партнерам в России с 2002 по 2004 год.

Columbus IT Partner – международная консалтинговая компания с представительствами в 24 странах мира. Компания специализируется на предоставлении консультационных услуг по выбору, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем, а также управленческом консалтинге; работает с крупнейшими мировыми поставщиками бизнес-приложений – Microsoft Business Solutions и Cognos. В арсенале компании – более 7000 решений для предприятий различных отраслей по всему миру. В настоящий момент Columbus IT Partner признан крупнейшим в мире центром экспертизы и лидером продаж по Microsoft Axapta, а также официальным разработчиком вертикального решения Microsoft для автоматизации предприятий розничной торговли. Columbus IT Partner был неоднократно удостоен специальных наград от корпорации Microsoft: в 2004 году – “Microsoft Axapta Excellence Award”, в 2005 году – “Global Partner Award”. Кроме того, два года подряд Columbus является членом закрытого клуба Microsoft Inner Circle, объединяющего наиболее влиятельных партнеров корпорации по всему миру. Российское подразделение – одно из самых крупных и успешных в группе Columbus IT Partner. В штате Columbus IT Partner Russia – более 180 дипломированных специалистов, имеющих богатый опыт автоматизации предприятий. В компании успешно функционирует тренинг-центр и служба сопровождения клиентов. За восемь лет работы Columbus IT Partner в России, клиентами компании стали более 250 российских предприятий, среди которых: «ССМ-Тяжмаш», ТД «Перекресток», «ДИКСИ», «Л'Этуаль», «Юнимилк», «Исток» и многие другие.

Для получения дополнительной информации обращаться
Columbus IT Partner
Наталья Усикова
Тел.: (+7095) 363 5580
Факс: (+7095) 363 5581
E-mail: natu@columbus.ru

Опубликовано: 4 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет