РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт корпоративный сайт московской компании «Инжиниринговый центр Энерго»

ЮМИ Студия
      04-08-2005
 

ЮМИ Студия ( http://www.umistudio.com ) открывает корпоративный сайт Инжинирингового центра Энерго - http://www.ec-energo.ru. Проект разработан на основе системы управления сайтами UMI.CMS.

✐  место для Вашей рекламы

Инжиниринговый центр Энерго – это молодая компания, которая стремительно набирает обороты в энергетике. Корпоративный сайт ИЦ Энерго будет динамично развиваться вместе с самой организацией, что стало возможным благодаря системе управления сайтами UMI.CMS. Система позволяет заказчику самостоятельно развивать и гибко настраивать веб-ресурс под требования компании. Именно поэтому руководство ИЦ Энерго выбрало интернет-агентство свежих идей «ЮМИ Студия» для сотрудничества.

Проект был реализован таким образом, чтобы дизайн сайта и его внутренняя функциональность гармонировали с удобством пользования как внешней частью сайта, так и внутренней его составляющей. Ведь важнейшим критерием оценки качества корпоративного сайта является его надежность и эффективность для самой компании. Кроме интернет-представительства, в комплекс выполненных для ИЦ Энерго работ вошла разработка логотипа и фирменного стиля.

Стоит отметить, что это уже не первый опыт разработки ЮМИ Студией интернет-решений в энергетике. Год назад агентством был запущен интернет-экстранет сайт компании «СевЗапЭлектроСетьСтрой» (http://www.szess.ru) – одного из лидеров данной области.

Сайт http://www.ec-energo.ru – последний проект, разработанный компанией ЮМИ Студия на основе системы UMI.CMS 1.4. Развитие первого поколения этого программного продукта приостановлено в связи с выпуском новой платформы UMI.CMS 2.0, на основе которой будут выполняться все последующие разработки. Релиз системы состоится в ближайшее время.

Опубликовано: 4 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет