РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER стал победителем акции Sun Microsystems

REDCENTER
      04-08-2005
 

2 августа корпорацией Sun Microsystems были подведены итоги акции, посвященной празднованию десятилетнего юбилея технологии Java. Учебный центр REDCENTER стал победителем юбилейной акции вендора.

✐  место для Вашей рекламы

Праздничная акция продолжалась в течение 5 недель (с 27 мая до 24 июня 2005 года). Согласно условиям, авторизованные учебные центры Sun Microsystems во всем мире проводили оригинальные программы празднования юбилейных торжеств, посвященных Дню рождения Java. Фотоотчеты о проводившихся праздничных мероприятиях и success story о технологиях Java высылались в центральный офис Sun Microsystems. Победители акции определялись по трем регионам: Америка, EMEA и APAC. В каждом регионе были объявлены учебные центры - призеры, занявшие первое и второе место.

REDCENTER занял первое место в регионе EMEA, включающем в себя Европу, Ближний Восток и Африку. Таким образом, программа празднования юбилея в учебном центре REDCENTER признана одной их самых масштабных в мире.

В учебном центре REDCENTER программа мероприятий, посвященных 10-летию Java, охватила широкий круг обучающихся. Классы, в которых проводились занятия, были декорированы юбилейной символикой. Перед началом занятий на курсах по Sun Microsystems выступал сертифицированный специалист по Java, который рассказывал об особенностях и дальнейших перспективах развития технологии Java.

Вечером слушатели играли в ролевую игру, после которой все были приглашены на праздничный фуршет с юбилейным тортом и шампанским. В торжественной обстановке были вручены памятные сувениры, посвященные 10-летию Java. Фотоотчет о праздновании 10-летия Java размещен на http://www.redcenter.ru

С момента своего основания REDCENTER тесно сотрудничает с Sun Microsystems. Учебный центр был первым в России авторизованным центром Sun Microsystems, и первым стал читать широкий спектр авторизованных курсов по Java.

Корпорация Sun Microsystems, подводя итоги акции, выразила благодарность за затраченные усилия и внесенный творческий вклад в проведение юбилейных торжеств всем учебным центрам, принявшим участие в праздновании и победителям акции в частности.

Об Учебном Центре REDCENTER

Учебный центр REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям. Образованный в 1992 году, REDCENTER сегодня входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов. За годы, прошедшие с его основания, центр подготовил свыше 12000 специалистов по широкому спектру учебных программ.

REDCENTER проводит авторизованное обучение по направлениям Cisco Systems, Sun Microsystems, VERITAS, Microsoft, Novell, IBM/Lotus, IBM/Informix и др. Кроме того, читаются курсы по информационной безопасности, Oracle, Linux и др.

Наряду с очным обучением, REDCENTER предлагает большой выбор авторизованных дистанционных курсов.

Учебный центр REDCENTER является авторизованным центром тестирования мировых лидеров в области сертификации Thomson Prometric и Pearson VUE.

Дополнительная информация о компании http://www.redcenter.ru

Опубликовано: 4 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет