РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ заключил партнерское соглашение с компанией SSA Global Первое внедрение системы SSA ERP LN

ЛАНИТ
      04-08-2005
 

Компания SSA Global™ (NASDAQ: SSAG) - один из ведущих мировых поставщиков расширенных решений и услуг для предприятий - объявила сегодня о подписании партнерского соглашения с холдингом ЛАНИТ, ведущим системным интегратором в России и Содружестве независимых государств (СНГ).

✐  место для Вашей рекламы

Москва , 4 августа 2005 г. Компании начнут совместную работу по продвижению флагманского ERP-решения компании SSA Global - SSA ERP LN на рынке промышленных компаний в России и СНГ. Их первый проект внедрения SSA ERP LN уже стартовал на ОАО «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Проект предусматривает автоматизацию ключевых бизнес-процессов предприятия, включая управление производством и планирование запасов.

«Наше партнерство с ЛАНИТ является стратегическим шагом, за счет которого мы рассчитываем раскрыть весь потенциал системы SSA ERP LN компаниям в России, СНГ и Восточной Европе», - сказал Матиас Вурценрейнер, менеджер компании SSA Global по продажам через партнеров в России, СНГ и странах Балтии. - «Профессиональная репутация ЛАНИТ и обширный опыт в области системной интеграции позволят нашему партнеру быстро удовлетворить потребность российских компаний в ERP-системах нового поколения».

«Развитие экономики в России и странах СНГ обуславливает растущие потребности многих производственных предприятий в лучших из комплексных систем управления класса ERP, позволяющих решать бизнес-задачи возрастающей сложности», - заявил Георгий Генс, Президент холдинга ЛАНИТ. «Мы уверены, что многие из таких предприятий по достоинству оценят преимущества системы SSA ERP LN, которая прекрасно зарекомендовала себя в ведущих мировых компаниях индустриального сектора, и, безусловно, будет способствовать инновациям, повышению эффективности и качества на производстве. Приветствуя компанию SSA Global в качестве нашего партнера, мы уверены в плодотворности нашего сотрудничества».

Александр Новиков, Генеральный директор ОАО «ММП им. Чернышева»: «ЛАНИТ – наш давний партнер, на деле доказавший свою способность решать самые сложные задачи в области информационных технологий. Поэтому при формировании ИТ-стратегии и при выборе ERP-системы для нашего предприятия мы внимательно прислушивались к рекомендациям консультантов ЛАНИТ. В дополнение к этим рекомендациям, в пользу системы SSA ERP LN также свидетельствует впечатляющий опыт крупнейших международных компаний из таких отраслей, как авиационная, оборонная промышленность и машиностроение. Это позволило нам стать первой компанией в России, выбравшей SSA ERP LN в качестве ядра нашей комплексной автоматизированной системы управления предприятием. Передовые технологии в сочетании с профессионализмом консультантов ЛАНИТ не оставляют сомнений в успехе нашего проекта».
О холдинге ЛАНИТ
Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.
Отделение систем управления и консалтинга холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям:
- системы управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM) компании Hyperion Solutions Corp.:
- Hyperion Performance Scorecard – решение для реализации функций стратегического управления на основе сбалансированной системы показателей эффективности деятельности предприятия (Balanced Scorecard);
- Hyperion Planning, Hyperion Pillar – системы планирования и бюджетирования;
- Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования деятельности предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа;
- Hyperion Strategic Finance – система стратегического финансового моделирования;
- Hyperion Financial Management, Hyperion Enterprise – системы для формирования и анализа консолидированной финансовой отчетности;
- Hyperion Essbase XTD – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах;
- Hyperion Performance Suite (Hyperion Intelligence, Hyperion SQR) – средства построения запросов, формирования отчетов и создания панелей индикаторов;
- комплексные системы управления ресурсами предприятий (Enterprise Resource Planning, ERP):
- SSA ERP LN;
- Microsoft Business Solutions–Navision;
- Microsoft Business Solutions–Axapta;
- системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая:
- управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) – системы Oncontact CMS, Microsoft CRM;
- управление цепочками поставок (Supply Chain Management, SCM);
- управление персоналом (Human Resources Management, HRM) – модуль «Управление персоналом» (разработка на платформе Baan);
- экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций;
- услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000;
- услуги в области стратегического ИТ-консалтинга (разработка ИТ-стратегий, комплексный ИТ-аудит, организация служб ИТ).

http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.iso9000.ru

О компании SSA Global
SSA Global – ведущий поставщик расширенных ERP-решений компаниям, работающим в сферах производства, распространения, розничной торговли и услуг, а также общественным организациям во всем мире. Кроме основных ERP-приложений, SSA Global предлагает своим клиентам полный комплекс интегрированных решений, в том числе управление производительностью корпораций, управление отношениями с клиентами и поставщиками, жизненным циклом продукта и цепочками поставок. Штаб-квартира компании расположена в Чикаго. SSA Global имеет 63 представительства по всему миру и насчитывает около 13000 активных клиентов в более чем 90 странах мира. Более подробную информацию о компании можно получить на ее корпоративном веб-сайте www.ssaglobal.com.

SSA Global™ является новым корпоративным брендом для ассортимента продукции и дочерних компаний компании SSA Global Technologies, Inc. SSA Global, SSA Global Technologies и SSA GT являются товарными знаками компании SSA Global Technologies, Inc. Другие продукты, указанные в данной статье, являются зарегистрированными товарными знаками или знаками обслуживания их соответствующих владельцев.
# # #
Предварительные заявления
Данный материал может содержать предварительные заявления. К предварительным заявлениям относятся, помимо прочего, любые заявления, которые могут предсказывать, прогнозировать, указывать или предполагать будущие результаты, деятельность или достижения и могут содержать слова «считать», «предвидеть», «ожидать», «оценивать», «намереваться», «проектировать», «планировать», «будет», «вероятно, продолжится», «скорее всего, приведет к» или слова и фразы с аналогичным значением.
Все такие предварительные заявления основаны на оценках и предположениях, сделанных нашим руководством, которые, хотя мы и считаем их обоснованными, по существу являются неопределенными.
Предварительные заявления предполагают риск и неопределенность, в том числе экономические, конкурентные, государственные и технологические факторы вне нашей компетенции, которые могут привести к существенному отличию наших деловых, стратегических или фактических результатов от предварительных заявлений.
Мы работаем в меняющихся условиях, при которых время от времени могут появляться новые риски. Руководство не может предсказать все такие риски и не может оценить воздействие, которое может оказать любой такой фактор или их сочетание на наши деловые, стратегические или фактические результаты и их отличие от результатов, предусмотренных предварительными заявлениями.
К факторам, которые следует рассматривать в качестве причин таких различий, среди всего прочего, относятся:
• Общие экономические и деловые условия, включая колебания курсов валют в Соединенных Штатах и за рубежом.
• Наша возможность определить возможности по приобретению и эффективная и рентабельная интеграция приобретенных компаний.
• Наша возможность сохранять эффективный внутренний контроль над финансовой отчетностью.
• Наша возможность привлекать и сохранять персонал, включая ведущих специалистов.
• Успешная разработка и внедрение новых услуг и продуктов.
• Конкуренция в области производства программного обеспечения, поскольку она затрагивает как наших имеющихся, так и потенциальных потребителей.

Представители прессы могут получить дополнительную информацию у следующих лиц:
Анжела Хайндл-Шобер Елена Нахамкина
SSA Global первый заместитель директора отделения
систем управления и консалтинга компании ЛАНИТ
+43 (0)676 327 53 03 +7 095 721 19 38
angela.heindl-schober@ssaglobal.com vsales@lanit.ru

Опубликовано: 4 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет