РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Развить интуицию можно с помощью компьютера

зеленый остров
      05-08-2005
 

Компания «Зеленый остров» выпустила мультимедийный курс «Система Суперинтуиция», который является продолжением линейки интеллект-тренажеров «Система Суперпамять», «Система Супервнимание», «Система Скорочтение» и не имеет аналогов в России.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи, знакомые с предыдущими программами, с нетерпением ожидали выхода «Системы Суперинтуиция», которая разрабатывалась в течение года при участии психологов, филологов, педагогов и программистов. Она рассчитана на широкую аудиторию, но в первую очередь адресована бизнесменам, менеджерам, специалистам в сфере маркетинга, рекламы, представителям творческих профессий – словом, людям, которым необходимо понимать партнеров и точно оценивать перспективность тех или иных проектов.
«Система Суперинтуиция» включает в себя 22 упражнения, которые подразделяются на шесть блоков, направленных на развитие интуиции, а также памяти, внимания, скорочтения, способности к самовнушению и активации мозга.
Особенностью данной программы является то, что пользователь может создавать комфортный для себя интерфейс, самостоятельно регулировать настройки упражнений (уровень сложности, время выполнения и т.д.) и отслеживать динамику результатов. С помощью дневника можно составить индивидуальную программу тренинга, которая ежедневно будет автоматически запускать заложенный пользователем порядок упражнений.
Также диск содержит теоретический материал по вопросам интуиции, памяти внимания и скорочтения.
Важным достоинством новой программы, по мнению самих разработчиков, является прочная научная база. Автор проекта Сергей Гмыра рассказывает, что в ее основу легли труды таких специалистов, как Лора Дэй («Самоучитель по развитию интуиции», «Практическая интуиция в бизнесе»), К.Теппервайн («Суперинтуиция для начинающих»), Р.Макгвайр («Ваша интуиция. Развитие шестого чувства») и других, в том числе и представителей неевропейских культур (Ошо).
Программу можно приобрести через Интернет-магазин (http://shop.gi.ru
) и официальных дилеров («1С», «МедиаХауз», «Медиа 2000», «Мультимедиа-Технологии», «Мир Книги»).
Материал подготовлен
PR-Агентством "Зелёный остров" (www.gi.ru)

Справка о компании
Агентство "Зелёный остров" создано в 1996 году. Специализируется на PR, рекламе, маркетинговых исследованиях, создании и продвижении сайтов, web-дизайне. С 2001 года успешно занимается брендингом, продвижением мебельных торговых марок. Особое направление - разработка программ для развития интеллектуальных способностей человека на CD ("Интеллект-тренажер", "Система: Скорочтение", "Система: Суперпамять", "Система: Супервнимание" и др.). Сайт компании - www.gi.ru.

Опубликовано: 5 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет