РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У компании REDCENTER появились партнеры по продвижению курсов NETg

REDCENTER
      05-08-2005
 

В июле 2005 года Учебный центр REDCENTER, являющийся Авторизованным партнером компании Thomson NETg, подписал партнерские соглашения с «Центром информационных и финансовых технологий» (г. Екатеринбург) и Учебным центром «КАДРЫ» (г. Воронеж), в соответствии с которыми партнерам предоставляется право продвижения на рынке дистанционных курсов, разработанных компанией Thomson NETg.

✐  место для Вашей рекламы

Это событие является свидетельством растущего интереса к дистанционному обучению и, в частности, к курсам компании Thomson NETg. На сегодняшний день компания Thomson NETg является всемирным лидером в области разработки эффективных и удобных в использовании программных продуктов, способных удовлетворить потребности в обучении и повышении квалификации персонала организаций практически любого масштаба.

По условиям подписанных соглашений, Учебный центр REDCENTER предоставляет своим партнерам возможность организации дистанционного обучения конечных корпоративных и индивидуальных пользователей с использованием обширной библиотеки курсов NETg, включающей в себя около 3000 курсов и охватывающих все сферы экономики, управления, финансов и информационных технологий.

Учебный центр REDCENTER открыт для сотрудничества с другими организациям, заинтересованными в продвижении курсов NETg.

О компании Thomson NETg

Компания Thomson NETg (National Education Training Group) была основана в 1968 году и уже более 35 лет успешно работает на рынке образовательных услуг. Сегодня компания Thomson NETg является всемирным лидером в области разработки курсов для дистанционного обучения и предоставляет широкий спектр услуг по интегрированным программным решениям и учебным продуктам, способным удовлетворить потребности в обучении персонала компаний любого масштаба. Компания Thomson NETg является первой в мире компанией, совместившей процесс профессиональной подготовки и новых информационных технологий, что позволяет значительно расширить возможности учебных материалов.

Об Учебном центре REDCENTER

REDCENTER имеет официальную лицензию на право ведения образовательной деятельности и предоставляет комплексные услуги в области профессиональной подготовки и аттестации ИТ-специалистов с 1992 года. REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ - компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, Microsoft, IBM, Novell, Veritas.

С 2001 года REDCENTER активно развивает дистанционное обучение. В настоящее время REDCENTER имеет собственную систему дистанционного обучения REDCLASS, признанную на выставке eLearn Expo-2005 "Лучшим программным инструментарием поддержки и управления обучением", а также опыт разработки собственных дистанционных курсов по наиболее популярным направлениям в области информационных технологий.

В 2004 году REDCENTER стал Авторизованным партнером компании Thomson NETg, что дает право предоставлять весь спектр продуктов и услуг этой компании в области e-learning.

Дополнительная информация - на сайте REDCENTER www.redcenter.ru

Опубликовано: 5 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет