РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор ERP для пищевой промышленности

DSS Consulting
      08-08-2005
 

Компания DSS Consulting выступила консультантом по выбору информационной системы для крупнейшего российского производителя продуктов глубокой заморозки - компании «Талосто».

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта – выбрать оптимальную информационную систему и максимально снизить риски, связанные с приобретением, внедрением и техническим сопровождением системы.
В процессе совместных обсуждений был разработан ряд ключевых требований, предъявляемых к будущей системе с учетом индивидуальных особенностей и бизнес-процессов предприятия Заказчика.
Такой подход позволяет получить независимый анализ ситуации на предприятии и детальную объективную формулировку глобальных целей и задач.
Итогом явилось полномасштабное исследование рынка внедрений ERP-систем в пищевой промышленности и анализ их функциональности. Особое внимание было уделено соответствию систем бизнес-процессам заказчика.
Исследование позволит ЗАО «Талосто» сделать наиболее эффективный и оптимальный выбор.

Информация о компании «Талосто»

Компания «Талосто» образована в 1992 году. Является крупнейшим российским производителем продуктов глубокой заморозки. В состав «Талосто» входят три завода по производству мясных полуфабрикатов, вареников, мороженого и теста (всего в ассортименте свыше 140 позиций), также передвижной холодильный парк, конструкторское бюро и животноводческий комплекс.
На предприятиях компании работает более 2 тысяч человек. Рынок сбыта компании включает 60 крупнейших городов России и стран СНГ. «Талосто» имеет свыше 50 партнеров по всей России и за рубежом. Продукция «Талосто» представлена на всей территории РФ, в Казахстане, Беларуси, Киргизии и Украине, а также экспортируется в Израиль, Финляндию и Швецию.

www.talosto.ru

Информация о компании DSS Consulting:

DSS Consulting – компания, оказывающая услуги в сфере управленческого и IТ консультирования:

- Корпоративное, стратегическое и оперативное управление;
- Независимый выбор ИС;
- Администрирование проектов внедрения корпоративных ИС;
- Аналитика рынка B2B

Компания DSS Consulting вошла в Рейтинг крупнейших консалтинговых компаний Северо-запада РФ, подготовленный РА «Эксперт» по результатам деятельности в 2004 году.

Тел./факс: +7 (812) 332 25 25
E-mail marketing@dssconsulting.ru
www.dssconsulting.ru

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет