РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый директор по сервису и производству MERLION

MERLION
      08-08-2005
 

В компании MERLION введена должность директора по сервису и производству. На новую позицию приглашен Игорь Ярема, ранее исполнявший обязанности директора по сервису компании «Формоза».

✐  место для Вашей рекламы

Для повышения качества сервисной и гарантийной поддержки партнеров в компании MERLION введена новая должность - директор по сервису и производству.

Директором по сервису и производству MERLION, ведущего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники, стал Ярема Игорь Петрович, ранее исполнявший обязанности директора по сервису компании «Формоза».

Игорь Ярема родился в 1965 году. В 1988 году с отличием закончил факультет физической и квантовой электроники Московского физико-технического института. Закончил аспирантуру МФТИ по специальности физика полупроводников и диэлектриков. В компьютерном бизнесе – с 1993 года. В 1993– 1994 годах - начальник отдела гарантии компании Lizard. С октября 1994 года по май 2005 – директор по сервису компании «Формоза».

До последнего времени вопросы сервисного и гарантийного обслуживания партнеров MERLION курировал исполнительный директор компании. На директора по сервису и производству компании возложена задача повышения качества обслуживания дилеров на послепродажных этапах работы: сокращение сроков гарантийного обслуживания товаров, повышение качества ремонтных работ и пр.

На сегодняшний день MERLION предоставляет дилерам полный пакет гарантийного и постгарантийного обслуживания купленных товаров, включая бесплатную диагностику изделий в сервисном центре компании. Гарантийное обслуживание устройств осуществляется по месту их приобретения. Для региональных компаний компания MERLION предлагает дополнительную услугу – доставка оборудования, подлежащего обслуживанию, в фирменные центры по Москве.

Дополнительная информация о правилах сервисного обслуживания компании - http://www.merlion.ru/partners/service/ .

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как ATI, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, NVIDIA, Panasonic, Samsung, Sony, Philips и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет