РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровая фоторамка Philips позволит каждой картинке рассказать историю

Philips
      08-08-2005
 

В ситуации небывалого роста числа владельцев цифровых камер компания Philips создает элегантное решение для просмотра цифровых фото – Digital Photo Display.

✐  место для Вашей рекламы

Созданная на основе 6,5-дюймового ЖК-дисплея с высоким разрешением, цифровая фоторамка Philips является первым в мире решением с таким же уровнем четкости и яркости, как у напечатанных фотографий. Отличные характеристики стали возможны благодаря наличию ЖК-панели с высоким разрешением - 133 пикселя на дюйм.

Так как цифровые камеры сейчас широко доступны в разнообразных устройствах – от мобильных телефонов, PDA и вэб-камер до собственно камер всех форм и размеров – люди делают цифровые фотографии значительно чаще и по любому поводу.

По данным Philips, более 80% владельцев ПК и цифровых камер хранят свои фото на компьютере, но едва ли находят время просматривать их и показывать друзьям. Несмотря на то, что появление цифровой фотографии и возможность хранения на ПК должны были сделать управление личным фото-архивом более удобным и простым, Philips располагает данными о том что, только 20% фотографий сейчас распечатываются и после этого наиболее удачные из них вставляются в рамку.

Также в компании Philips выяснили, что пользователи, меняющие свои аналоговые камеры на цифровые, совершенно не желают использовать компьютер. Им всего лишь нужны простые решения для совместного просмотра фотографий с семьей или друзьями.

C помощью фоторамки Philips можно устраивать совместные просмотры цифровых фотографий, хранящихся на ПК либо на камере, в гостиной, спальне или офисе. И все это со всеми преимуществами изображения на ЖК-дисплее – превосходной чёткостью, яркостью и резкостью.

Людям нравится расставлять свои фотографии в окружающем их пространстве, будь то воспоминания о счастливо проведенном отпуске на каминной полке или фотографии любимых на рабочем столе. В случае традиционных печатных снимков такие фотографии обновлялись редко. Цифровая фоторамка Philips позволит менять эти фотографии в зависимости от вашего настроения. Фотографии также могут чередоваться каждые несколько секунд в режиме слайд-шоу.

Благодаря элегантному дизайну серебристой, наполовину прозрачной лицевой части устройства, которая должна усиливать впечатления от просмотра фотографий, цифровая рамка Philips станет отличной деталью любого интерьера. Помимо этого фоторамка не требует сложной установки и настройки.

Новое устройство Philips может функционировать на основе собственной встроенной памяти, напрямую от цифровой камеры через USB или через загрузку данных с карты памяти, совместимой с мультиформатным считывающим устройством.

Фоторамка может быть установлена в режиме портрета или пейзажа, при этом она всегда будет реагировать на неправильно ориентированную картинку, настраивая ее соответственно. Устройство может работать как в режиме показа фотографии в течение определенного периода времени, так и может быть запрограммировано на полное отключение, например, ночью или во время отсутствия пользователя на месте.

Цифровая фоторамка Philips может работать как от встроенного аккумулятора, так и с помощью присоединенного AC адаптера. При отключении от основного источника, перезаряжаемая батарея может обеспечить 50 минут работы, позволяя пользователю пройтись с цифровой фоторамкой и показать фотографии своей семье, друзьям или коллегам.

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2004 г. составил 30,3 миллиардов евро. Основные направления деятельности компании – забота о здоровье, стиль жизни и технологии; компания представлена более чем в 60 странах мира и насчитывает 161 500 сотрудников. Мы занимаем лидирующие позиции в области медицинского диагностического оборудования и оборудования для мониторинга состояния пациента, а также на рынке цветных телевизоров, электробритв, светотехники и полупроводниковых систем. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.com/newscenter.

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет