РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Verysell Проекты» удостоена статуса серебряного партнера Cisco Systems

Verysell
      08-08-2005
 

Компания «Verysell Проекты», входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), удостоена статуса серебряного партнера компании Cisco Systems (Cisco Systems Silver Partner).

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Verysell Проекты» успешно прошла аудит компании Cisco Systems для подтверждения полного соответствия всем требованиям статусу серебряного партнера. Этот статус является отражением многолетнего опыта высококвалифицированных специалистов компании «Verysell Проекты» по реализации проектов с использованием технологий Cisco Systems, включая сложное сетевое проектирование и внедрение, удаленную диагностику, поддержку и развитие сетей.

Проведенная независимыми экспертами проверка также показала, что технический центр компании «Verysell Проекты» имеет все необходимые возможности для осуществления поддержки оборудования Cisco Systems, его конфигурированию, выявлению и устранению неисправностей. Заказчики компании могут обращаться за получением поддержки любым удобным способом – через web-доступ на странице http://support.verysell.ru, по электронной почте или телефону.

В офисе компании компании «Verysell Проекты» функционирует Центр Технологий. Богатые возможности Центра Технологий помимо демонстрации оборудования, позволяют моделировать проектные решения, выполнять тестирование различных конфигураций, проводить обучение специалистов. Это способствует существенной оптимизации процесса и сроков разработки и внедрения проектов, а также позволяет достоверно оценивать возможности оборудования.

«Требования заказчика к компании, занимающейся реализацией крупных ИТ-проектов постоянно растут. Только профессиональная компетентность по широкому спектру оборудования производителя позволяет рекомендовать самое оптимальное по возможностям, стоимости и совместимости решение. Обладание статусом Серебряного партнера подтверждает высокий уровень технической экспертизы, которую мы предлагаем нашим заказчикам в области технологий Cisco Systems,» -- говорит Алексей Терентьев, генеральный директор компании «Verysell Проекты».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел. (095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru и руководителю отдела маркетинга компании «Verysell Проекты» Светлане Ершовой, тел. (095) 777-2626, e-mail: ershovasa@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования. Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет