РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОРБИНА ТЕЛЕКОМ»: СВОБОДА РЕКЛАМНОГО ТВОРЧЕСТВА

Corbina Telecom
      08-08-2005
 

Компания “Корбина Телеком” объявляет о старте творческого конкурса на лучшую рекламу брэнда “Корбины Телеком”.

✐  место для Вашей рекламы

«Корбина Телеком» предоставляет возможность всем, кто уверен, что знает, как делается оригинальная, эффективная, запоминающаяся реклама, попробовать свои силы и проявить таланты в творческом конкурсе. Участниками могут стать абсолютно все, без ограничений пола и возраста.

На конкурс принимается любая рекламная продукция: аудио- и видеоролики, баннеры, изображения, а также все, что сможет сотворить воображение конкурсанта. Если у вас нет возможности на реализацию этих замыслов, «Корбина» готова рассмотреть идеи и предоставить техническую поддержку для их воплощения.

Сроки приема работ на конкурс не ограничены. Итоги будут подводиться каждые два месяца, начиная с 15 сентября 2005 года. Самые интересные работы будут распространяться в сети Интернет.

Помимо этого, жюри «Корбины Телеком» готовится определить трех самых талантливых, изобретательных и креативных авторов, которые станут обладателями главных призов. Победитель получит $5000; участники, занявшие второе и третье места - $3000 и $1000 соответственно. Кроме того, дополнительно может быть вручен Гран-при 5000 $.

– Рекламу не зря считают одним из видов искусства, – говорит вице-президент “Корбины Телеком” Александр Малис, – и мы полностью поддерживаем эту точку зрения. Для того, чтобы создать действенный, красивый, оригинальный и интересный рекламный продукт, надо обладать развитым воображением, нестандартным мышлением и талантом. Мы убеждены, что среди представителей интернет-сообщества есть люди, которым присуще и то, и другое, и третье, но по каким-то причинам у них не было возможности проявить свои способности. Наш конкурс, во-первых, дает возможность каждому из таких людей заявить о себе, а, во-вторых, предоставляет реальный шанс получить хороший гонорар за талантливую работу. Я желаю всем участникам побольше плодотворных идей и энергии для их воплощения, а также обещаю, что мы будем внимательны к каждой из работ, которая поступит на конкурс.

О компании «Корбина Телеком»:
«Корбина Телеком» - универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний «Корбина Телеком» основана в 1995 году. Главным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам «Корбина Телеком» относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг. На сегодняшний день клиентами «Корбина Телеком» являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также государственные учреждения и предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь:
в Imageland Interactive к Иванец Юлии по телефону: (095) 730-77-00
или по e-mail jivanets@imageland.ru, а также
в компанию «Корбина Телеком» к Марии Шалиной по телефону:
(095)728-40-00 или по e-mail:mshalina@corbina.ru

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет