РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Через партнерство – к успеху! Итоги дилерской конференции DESTEN Computers»

Desten Computers
      08-08-2005
 

Пресс-релиз, К публикации с 08.08.2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

«Через партнерство – к успеху! Итоги дилерской конференции DESTEN Computers»

С 28 июля по 30 июля 2005 г. В подмосковном спортивно-оздоровительном комплексе «Солярис» прошла очередная, ставшая уже традиционной, дилерская конференция DESTEN Computers под девизом «Через партнерство – к успеху!». Основной темой обсуждения на конференции стала тема «Достижения партнером лидирующих и устойчивых позиций в регионе за счет эффективного сотрудничества в едином бренд-пространстве».
На мероприятии присутствовали около 30 руководителей региональных партнеров DESTEN из Екатеринбурга и Благовещенска, Волгограда, Орла и Липецка, Нерюнгри, Мурманска, Ижевска и других городов.
Конференцию открыл генеральный директор компании DESTEN Computers Игорь Чередниченко, выступив с приветственным словом участникам дилерской конференции, а так же представил условия совместной с партнерами акции к новому учебному году «Снова в школу!». Цель новой акции: продвижение на региональный розничный рынок домашних пользователей компьютеров DESTEN e-Studio; знакомство потенциальных покупателей с возможностями применения современного компьютерного оборудования в образовании.
В рамках конференции состоялись вступления ведущих менеджеров компании DESTEN Computers. Директор по технологиям Владимир Штей представил «Политику сервисного обслуживания компании DESTEN Computers», которая заключается в предоставлении клиентоориентированного сервиса через собственный сервисный центр в Москве и сеть партнеров-СЦ в регионах с максимально одинаковыми условиями. Так же в эту политику заложена концепция максимально быстрого сервисного и гарантийного обслуживания с максимально удобными для пользователя и партнеров условиями. Алексей Волков, директор по продажам компании DESTEN Computers огласил новые условия партнерской программы. Миссия программы: «Достижение партнером лидирующих и устойчивых позиций в регионе за счет эффективного сотрудничества в едином бренд-пространстве» под девизом: «Зарабатывайте – остальное мы сделаем сами!». Эта программа ориентирована на закупки готовых компьютеров и ноутбуков и рекомендована розничным компаниям или компаниям, приоритетно развивающим розничное направление бизнеса. Со своей стороны компания DESTEN Computers обеспечивает маркетинговую поддержку, удобные финансовые схемы работы, сервисное обслуживание и персональный менеджмент.
А также на конференции выступили с презентациями бренд-менеджеры по ПК, серверам и ноутбукам производства DESTEN® Computers, которые рассказали о новых возможностях для бизнеса – успешных продажах компьютерных решений на базе DESTEN®; о мире мобильных технологий для бизнеса, а также об опыте позиционирования и продаж серверного оборудования компании DESTEN Computers, о перспективах развития серверной продукции DESTEN®, основанные на тенденциях рынка серверного оборудования.

По итогам прошедшего отчетного периода было авторизовано 29 компаний. По предыдущей программе авторизации статус DSP (DESTEN Strategy Partner) получили 10 компаний, статус DRP (DESTEN Retail Partner) получили 3 компании и Авторизованного дилера – 16 компаний. Эти партнеры выполнили определенный объем закупок готовых ПК платформ, ноутбуков DESTEN EasyBook и серверов DESTEN.

Подводя итоги дилерской конференции, Алексей Волков, Директор по продажам компании DESTEN Computers отметил: - «Во время конференции я получил качественную обратную связь от топ-менеджмента компаний-участников, что помогло выработать принципиально новый подход к взаимодействию отдела продаж DESTEN Computers и региональных партнеров. Обмен информацией и взаимная поддержка являются приоритетом в наших отношениях. Я полон оптимизма и уверен в долгосрочном и эффективном сотрудничестве в едином брэнд-пространстве под флагом DESTEN».

Вугар Абдуллаев, коммерческий директор компании DESTEN Compuetrs отметил, что одним из главных результатов работы конференции стала сформировавшаяся команда партнёров, готовая и далее продвигать продукцию торговой марки DESTEN® в Российских регионах: - « Приятно отметить, что почти четверть участников конференции – партнёры, которые начали работать с нами в этом году.
А также инициатива по проведению совместной акции «Новые знания - с домашним центром обучения!» была поддержана всеми партнёрами и уже скоро такая программа начнёт действовать.»


О компании DESTEN Computers:
DESTEN Computers является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка. Одно из основных направлений деятельности - производство компьютеров DESTEN eVolution, серверов DESTEN Navigator и ноутбуков DESTEN EasyBook для корпоративного рынка и ПК DESTEN eStudio для сегмента домашних пользователей. Существуя с 1995 г., DESTEN Computers построила развитую структуру региональных продаж и сервисного обслуживания через своих прямых партнеров, что позволяет отнести ее к числу национальных компаний. Миссия компании направлена на постоянное повышение удовлетворенности своих клиентов, что подтверждает система менеджмента качества и сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. Интеллектуальный потенциал компании, своевременное и профессиональное использование новых технологий и стратегия конкурентных цен позволили завоевать авторитет у аудитории постоянных клиентов, чьи имена являются региональными и национальными брендами. Вся производимая продукция DESTEN Computers имеет требуемые законодательством сертификаты и соответствует общепризнанным стандартам качества. Серверы DESTEN Navigator серии RM сертифицированы Министерством связи в качестве серверов телематических служб.
Более подробную информацию можно получить на веб-сайте: www.desten.ru
Контактное лицо:
Светлана Дахова, начальник отдела рекламы и PR DESTEN Computers, svetlanad@desten.ru, 9 700 007 (вн.153).

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет