РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

POWERCOM покоряет вершины Приморья

POWERCOM
      08-08-2005
 

8 июля во Владивостоке прошла первая партнерская конференция POWERCOM. Компания представила новые разработки для домашнего и корпоративного рынков, озвучила новые правила авторизации и преимущества работы с официальным каналом сбыта.

✐  место для Вашей рекламы

8 июля во Владивостоке компания POWERCOM провела конференцию для дальневосточных дилеров. Организатором мероприятия выступил официальный дистрибьютор POWERCOM на Дальнем Востоке компания "Невада-ДВ" (http://www.pcm.ru/about/news-94/ ). На конференции присутствовало 30 партнеров.

Компанию POWERCOM представлял директор по маркетингу Александр Хорошилов и руководитель отдела корпоративных продаж Андрей Маркин.

Целью мероприятия было проинформировать постоянных дилеров компании о новостях в продуктовой линейке, расширить партнерскую сеть в регионе и рассказать действующим и потенциальным партнерам о преимуществах работы с официальным поставщиком продукции. Последнее особенно важно для защиты потребителей от большого количества несертифицированной продукции на Дальнем Востоке. Поэтому на конференции было уделено много внимания следующим преимуществам работы с официальным каналом сбыта: надежные поставки в оговоренные сроки, двухгодичная гарантия на всю продукцию и, главное, ответственность производителя за высокое качество и надежность официально поставленного оборудования.

В рамках конференции состоялась презентация новой продукции и интересных решений POWERCOM для домашнего и корпоративного рынков. В частности, для последнего были анонсированы параллельные системы источников бесперебойного питания.

А. Хорошилов сделал акцент на изменениях в маркетинговой политике компании, заключающихся в новых правилах авторизации компаний-партнеров. Так, POWERCOM ввел новый статус для партнеров второго уровня – «торговый партнер». Компании, которые получат этот статус, смогут быть представлены на сайте POWERCOM наряду с другими официальными партнерами производителя.

Кроме того, в рамках конференции представители POWERCOM провели переговоры с дальневосточными компаниями об открытии во Владивостоке собственного сервисного центра.

В неофициальной части программы состоялось восхождение на гору Фалаза, одну из самых высоких гор южного Приморья. На вершине горы (1200 м над уровнем моря) партнеры установили флаг POWERCOM, второго по объемам продаж на российском рынке производителя источников бесперебойного питания.

Информация о компании

Компания POWERCOM была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 1200 человек.

С момента своего создания POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает источники и системы бесперебойного электроснабжения как для домашнего, так и для промышленного использования. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга и управления ИБП. Производство POWERCOM сертифицировано по ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет