РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый портативный MPEG4/DVD-проигрыватель Xoro HSD 711

MAS Elektronik AG
      08-08-2005
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ нового портативного MPEG4/DVD-проигрывателя со встроенным семидюймовым TFT-дисплеем Xoro HSD 711. Благодаря «киноформатному» экрану 16:9, поддержке формата MPEG4 и доступной цене это устройство, безусловно, придется по вкусу тем, кто не может жить без кино и готов смотреть его все время -- дома, в дороге, на отдыхе.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка воспроизводит записи в форматах DVD, MPEG4(DivX), AudioCD, JPEG, KODAK Picture CD, MP3 на дисках DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW. 7" TFT-экран с соотношением сторон 16:9 обеспечивает кинотеатральное качество при просмотре широкоформатных фильмов. Изображение воспроизводится в стандартах PAL и NTSC с соотношением сторон 4:3 и 16:9. Регулировка яркости и контраста позволяет адаптировать параметры экрана для различных условий освещения, а дополнительные регулировки цветовой насыщенности и цветового тона позволяют улучшить качество картинок с искаженной цветопередачей.

Встроенный стерео декодер с несколькими вариантами микширования 5.1 звука в стерео вариант сохраняет все детали многоканального озвучивания фильмов, воспроизводимого через стерео динамики или стерео наушники.

Поставляемый в комплекте с Xoro HSD 711 аккумулятор рассчитан на длительное время работы и позволяет без проблем просматривать даже самый длинный фильм. Специальный переходник для подключения к прикуривателю обеспечивает электропитание в автомобилях, а внешний блок питания -- бесперебойную работу проигрывателя и подзарядку аккумуляторной батареи при подключении к стандартной электросети.

Xoro HSD 711 можно использовать и в качестве обычного домашнего DVD-проигрывателя. Композитный и S-Video видео выходы обеспечивают возможность подключения к современным телевизорам, в то время как для подсоединения к обычному стерео усилителю или современному AV ресиверу со встроенным декодером DD5.1/DTS предусмотрены аналоговый стерео и многоканальный цифровой коаксиальный аудио выходы. Дополнительно, в Xoro HSD 711 реализована возможность воспроизведения аудио/видео сигналов с внешнего источника, например видеомагнитофона или другого DVD-проигрывателя.

Широкие функциональные возможности Xoro HSD 711 сочетаются с доступной ценой -- 270 долл., что, несомненно, придется по вкусу всем поклонникам портативных DVD-проигрывателей.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 8 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет