РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благодаря новым версиям корпоративных решений Panda Software управление безопасностью для мобильных пользователей…

Panda Software Russia
      09-08-2005
 

В корпоративные решения Panda Software включена возможность управления безопасностью компьютеров, находящихся вне корпоративной сети (роуминг).

✐  место для Вашей рекламы

Включение такого рода сервисов является ответом на запросы рынка с его растущей потребностью в управлении безопасностью мобильных работников, подключающихся к Интернету из дома, гостиницы или офиса клиента, не полагаясь на локальные элементы безопасности.

Екатеринбург, 9 августа 2005

Рост мобильного рынка очевиден: продажи ноутбуков в 2003 году выросли на 85%, при этом продажи настольных ПК выросли только на 11%. Возможность доступа в беспроводную сеть сейчас включена в 25 миллионов ноутбуков и, по примерным подсчетам, менее чем за три года 60% пользователей будут пользоваться доступом к Интернету через мобильные подключения. На сегодняшний день некоторые из стран-лидеров технологического рынка имеют столько же локальных беспроводных сетей, сколько традиционных, и эта тенденция обещает расти. Становится очевидным, что предоставление доступа с мобильных устройств позволяет повышать продуктивность и качество глобальных услуг, предлагаемых компанией.

Поэтому инициативы безопасности должны быть направлены на развитие управления компьютерами в такой сети. Корпоративные решения Panda Software включают сервис роуминга, позволяющий пользователям за пределами домена компании обновлять сигнатурные файлы и даже получать отчеты о состоянии защиты.

Это выполняется через сервер приложений Windows или Linux внутри экстрасети самой компании, который предлагает веб-сервис (через http), предоставляющий возможности обновления и мониторинга для компьютеров, которые не могут быть обновлены из репозитория, так как находятся вне компании. Просто установив клиент на мобильное устройство, пользователи могут подключаться к сервису и поддерживать обновленность своей защиты вне зависимости от своего местоположения, гарантируя как собственную безопасность, так и целостность защитных систем компании. Это закрывает одну из самых крупных уязвимостей в корпоративной безопасности – мобильные компьютеры.

Данная простая в использовании система помогает создать безопасную рабочую среду с низкими издержками обслуживания. К тому же, система роуминга не зависит от аппаратных или программных конфигураций инсталляции, поскольку использует мультиплатформенную архитектуру, что гарантирует высокую гибкость в компаниях с множеством компьютеров.

Корпоративные решения Panda Software: прибретение и доступность

Чтобы воспользоваться интегрированной защитой сети от всех типов вредоносного ПО, Panda Software предлагает ряд специфичных решений для различных сетевых слоев, включенных в следующие глобальные решения: Panda EnterpriSecure с технологиями TruPrevent™, (для организаций любого размера) и Panda BusinesSecure с технологиями TruPrevent™, (для малого и среднего бизнеса). Эти продукты могут быть приобретены в виде пакетов лицензий (на пользователя/год). Если Вы уже являетесь клиентом корпоративных продуктов Panda Software, Вы сможете получить эту новую версию бесплатно в течение следующих нескольких дней. Свяжитесь с Вашим постоянным продавцом для получения более подробной информации.

Вы также можете скачать оценочные версии наших продуктов здесь:
http://enterprises.pandasoftware.com/register.asp?CodigoProducto=1&TipoLead=2&TipoUsuario=2&Tipo=1&Ref=WWEN-PESTP-DES&Idioma=2&Country=US&sec=down

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является одним из ведущих мировых разработчиков и провайдеров интегрированных решений ИТ-безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянцами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. С помощью своей революционной технологии TruPrevent™ инновационные решения Panda Software предлагают высокий возврат инвестиций, оберегая всех пользователей от новых, еще не идентифицированных угроз. PandaLabs, наиболее быстрая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносное ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему земному шару.

Решения безопасности Panda предоставляют централизованное администрирование и защищают серверы и шлюзы, обеспечивая простую в использовании первую линию защиты против Интернет-угроз для крупных компаний, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране, где присутствует компания.

Опубликовано: 9 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет