РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хорошего много не бывает! УКЦ «ТЕКОРА» представляет новый тренинг-практикум по управлению проектами

ТЕКОРА
      09-08-2005
 

По многочисленным запросам слушателей, желающих знать и уметь больше, УКЦ ТЕКОРА разработала новый 4-дневный курс со знакомым слушателям УКЦ «ТЕКОРА» названием «ПРАКТИКУМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ. Ключевые инструменты, документы, решения».

✐  место для Вашей рекламы

В новом ПРАКТИКУМЕ расширены и доработаны темы:
• Управление качеством проекта;
• Управление коммуникациями;
• Управление рисками;
• Управление персоналом.
Значительно переработаны деловые игры по модулям «Календарное планирование», «Целеполагание и определение проекта».

Общее количество деловых игр увеличилось до 14.
Практикум по-прежнему направлен на получение слушателями именно практических навыков управления проектами и знакомство с самыми современными инструментами проектного менеджмента.
Тренинг «Практикум управления проектами» представляет собой удачную квинтэссенцию необходимых методик и инструментов для начала практического применения имеющихся знаний и навыков по управлению проектами.
Вот что говорит о необходимости и целях создания нового практикума Михаил Дубовик, исполнительный директора УКЦ «ТЕКОРА»: «Мы давно задумывались о расширении объема Практикума.

Это продиктовано в первую очередь запросами самих слушателей. Регулярно после обучения мы слышали что «это был очень динамичный и полезный курс», звучали пожелания его расширить и дополнить.
Первый четырехдневный открытый тренинг «ПРАКТИКУМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ. Ключевые инструменты, документы, решения » пройдет на базе УКЦ «ТЕКОРА» с 29 августа по 01 сентября 2005г.
УКЦ «ТЕКОРА» является специализированным учебным центром по управлению проектами, проводит тренинги для менеджеров проектов, проектных команд, специалистов проектных офисов, высшего руководства, готовит к профессиональной сертификации в области управления проектами по стандартам PMI и IPMA.
За получением дополнительной информации и записью на обучающий курс обращайтесь в УКЦ «ТЕКОРА» по телефонам: 334-7168, 334-1050 или по электронной почте education@tekora.ru. www.tekora.ru

Опубликовано: 9 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет