РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вероника Моисеева, президент агентства Imageland Edelman Public Relations, принимает участие в международном саммите…

Imageland PR
      09-08-2005
 

…ICCO в Праге. 20-21 октября 2005 г. в отеле Hilton в Праге состоится очередной саммит Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO) "Глобализация PR – миф или реальность?".

✐  место для Вашей рекламы

По специальному приглашению соорганизаторов саммита Вероника Моисеева, президент агентства Imageland Edelman Public Relations, выступит в качестве представителя от России, стран СНГ и Восточной Европы с докладом о ситуации на этих рынках.

Участники саммита намерены рассмотреть наиболее острые и актуальные темы, касающиеся сферы связей с общественностью во всем мире. Могут ли связи с общественностью быть международными? Позволяют ли сегодняшние реалии говорить о строительстве глобальной коммуникационной стратегии, способной преодолеть государственные и идеологические границы и укрепить связи между странами и людьми в условиях культурной и политической раздробленности?

В саммите намерены принять участие президент ICCO и глава международной сети Burson-Marsteller Карлос Ларе; глава Weber Shandwick Харрис Даймонд; исполнительный вице-президент WPP Group Говард Пастер; глава Ketchum Рей Котчер; председатель правления и генеральный директор Manning Selvage & Lee Луи Капоззи; вице-президент по глобальным коммуникациям компании Mastercard International Шэрон Гамсин; исполнительный директор сети Ogilvy Public Relations в Азиатском, Ближневосточном регионах и Западной Европе Мэттью Андерсон и многие другие.

Среди спикеров – Анита Роддик, основательница компании Body Shop (“Этическая революция в брендинге и ее последствия”); Джордж Робинсон, бывший генеральный секретарь НАТО (“Использование международных разработок в стратегии развития отдельных предприятий”); Фелис Миао, компания Celestial Asia Securities Holding Limited (“Бборьба с недоверием к азиатским брендам и международное лицензирование”); Пол Чарльз, директор по коммуникациям группы Eurostar Group.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Олегу Ильину, тел. 730-77-00, olegil@imageland.ru.

Опубликовано: 9 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет