РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Автомобильный Банкирский Дом» выбрал АБС NEXT

Кворум
      09-08-2005
 

Компания «Кворум» и ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом» подписали контракт на поставку и внедрение автоматизированной банковской системы NEXT (АБС NEXT).

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом» является одним из лидеров рынка автокредитования среди российских банков. Развитие банка связано как с развитием программы регионального кредитования (в настоящий момент кредиты на покупку автомобилей выдаются ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом» в 78 городах 40 регионов Российской Федерации), так и расширением предлагаемой продуктовой линейки.

Реализация данной стратегии вызвала потребность в новой автоматизированной банковской системе, обладающей высокой производительностью и способностью обеспечить быстрый вывод на рынок новых банковских продуктов.

Выбор новой АБС проводился на тендерных условиях. По словам начальника управления организации банковской деятельности ЗАО КБ «Автомобильный Банкирский Дом» Никончука Николая Зиновьевича: «Выбор в пользу АБС NEXT был основан на анализе свойств систем и их соответствии требованиям банка.

Основными факторами, повлиявшими на выбор банка, стали: ориентация новой системы на банковские продукты и бизнес процессы; наличие современной платформы для интеграции с программными продуктами собственной разработки и иных разработчиков; высокая производительность системы и, конечно, положительная история взаимоотношений банка и компании «Кворум» на протяжении 8 лет».

Опубликовано: 9 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет