РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Эра технологий» стала партнером Epicor Scala

Epicor Software
      09-08-2005
 

Компания Epicor Scala объявила о подписании партнерского договора с украинской компанией «Эра технологий».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 9 августа 2005 года — Корпорация Epicor Scala, признанный лидер в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM), объявила о подписании в апреле 2005 года партнерского договора с компанией «Эра технологий» (Era of Technologies).
Компания «Эра технологий» является поставщиком программных средств и услуг по управлению бизнесом, финансами и производством для предприятий различных сфер деятельности.

В список услуг, предоставляемых компанией, входит:
· Внедрение и сопровождение систем автоматизации управления предприятием;
· Предпродажные исследования и формализация бизнес – процессов;
· Проектирование и создание хранилищ данных с применением технологии OLAP и WEB-интерфейса. Анализ покупок и продаж. Прогнозирование. Бюджеты.
· Разработка интегрированных решений;
· Обучение персонала;
· Аутсорсинг.
Все проекты, реализуемые компанией «Эра технологий», основаны на методологии, разработанной учебно-аналитическим центром «ЭРА» с применением новейших технологий и мирового опыта в области управления предприятием.

Компания «Эра технологий» поставляет готовые решения для предприятий различных сфер деятельности, а также занимается разработкой, локализацией и внедрением программного обеспечения для малого, среднего и крупного бизнеса. Всем клиентам предоставляются услуги по сопровождению и технической поддержке установленных программных решений.
Подписанию партнерского соглашения между Epicor Scala и компанией «Эра технологий» предшествовал ряд встреч руководителей обеих компаний, результатом которых стала договоренность о совместном продвижении продукции Epicor Scala.

Компания «Эра технологий» получила статус рекоммендера и возможность продавать продукты и услуги Epicor Scala на украинском рынке. Партнерский договор закрепил двусторонние отношения между компаниями и стал первым этапом на пути продвижения системы iScala 2.2 в Украине.
«Заключение партнерского соглашения с компанией «Эра технологий» позволит нам стать ближе к нашим клиентам на Украине, — сказал Деймон О’Нилл, Региональный директор Epicor Scala в России и странах СНГ. — Благодаря достигнутым договоренностям, мы сможем предоставлять клиентам полный спектр услуг по внедрению и ведению наших программных решений.

Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Эра технологий» будет способствовать продвижению наших решений в Украине и украинские компании смогут оценить все преимущества решений Epicor Scala».
«Наша компания давно занимается внедрением и сопровождением систем автоматизации управления предприятием. Партнерство с Epicor Scala – большой шаг в развитии этого направления деятельности, так как решения, разработанные компанией Epicor Scala выгодно отличает возможность настройки под нужды каждого конкретного клиента и учета требований местного законодательства», — сказал Николай Чуйко, директор компании «Эра технологий».

Опубликовано: 9 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет