РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО "Кузьмиха-Сервис" поднимает свою ИТ-структуру на новый уровень

Форус
      10-08-2005
 

ООО "Кузьмиха-Сервис" приняло решение об использовании инновационных ИТ-решений в своем бизнесе.

✐  место для Вашей рекламы

«Руководство компании понимает всю важность стабильной работы информационной системы и защиты доступа к ней, а также степень влияния этих факторов на имидж компании и ее взаимоотношения с клиентами. Поэтому за IT-решением мы обратились в компанию «Форус», с которой сотрудничаем уже долгое время», -- пояснил коммерческий директор автоцентра Игорь Артемов.

Первым этапом работ было проведение анализа существующей системы, сопоставление ее функционала и характеристик с теми задачами, которые ставит руководство автоцентра. «Автоцентр нуждался в современном решении, позволяющем всем сотрудникам работать с централизованным хранилищем данных. Большое значение придавалось надежности и производительности решения, а так же безопасности данных, поэтому мы рассматривали реализацию поставленных задач на платформе давно известных, современных и зарекомендовавших себя на рынке программных продуктов», -- комментирует консультант по информационным решениям компании "Форус" Андрей Толстиков.

Было принято решение построить инфраструктуру предприятия на основе современного программного обеспечения Microsoft. Данная платформа свободно интегрировалась с уже работающими в компании программными продуктами, что обеспечило надежное хранение данных, максимальную скорость обработки информации и существенное сокращение сроков получения необходимых отчетов. Для осуществления безопасного доступа к бизнес-приложениям и рабочим данным был предложен программный продукт «Безопасность сети» компании Aladdin Software Security.
Помимо решения задачи производительности и надежности внедряемой ИТ-системы руководство автоцентра стремилось укрепить имидж торговой марки компании и предупредить возможные негативные последствия использования нелегального программного обеспечения, поэтому параллельно с первой задачей поставила вторую -- планирование эффективной схемы лицензирования продуктов Microsoft. Специалисты компании "Форус" проанализировали используемое в автоцентре программное обеспечение и предложили оптимальную для ООО "Кузьмиха-Сервис" программу лицензирования продуктов.

"Уже сейчас эффективность работы повысилась, наши клиенты могут быть уверены, что мы контролируем выполнение каждого заказа. В дальнейшем наша компания планирует продолжать сотрудничество с "Форус" в области внедрения современных информационных решений", -- прокомментировал полученный автоцентром результат коммерческий директор ООО "Кузьмиха-Сервис" Игорь Артемов.

Опубликовано: 10 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет