РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KLONDIKE Referent 300 – новый уровень производительности мобильных ПК

Клондайк Компьютерс
      10-08-2005
 

Компания «Клондайк Компьютерс» сообщает о пополнении линейки ноутбуков новой моделью KLONDIKE Referent 300.

✐  место для Вашей рекламы

Представленный компьютер, построенный на основе усовершенствованной технологии Intel® Centrino™ (ранее известной как Sonoma), выводит на новый уровень производительность мобильных ПК. Процессор Intel® Pentium® M с тактовой частотой до 2,1 МГц и частотой системной шины 533 МГц, современный чипсет Intel® 915GM и оперативная память DDR2 533 объемом до 2 ГБайт обеспечивают быструю и высокоэффективную работу KLONDIKE Referent 300.

Обладая широкими углами обзора, яркий, контрастный 15-дюймовый дисплей нового ноутбука делает одинаково комфортными и работу с документами, и просмотр фотографий или кинофильмов. Дополнительным преимуществом этого компьютера следует считать его дисковую подсистему: в качестве основных инструментов хранения информации в KLONDIKE Referent 300 устанавливаются винчестер объемом до 100 Гбайт с интерфейсом Serial ATA, а также DVD/CD-RW-комбопривод. Вместе с тем удобно расположенные порты USB (их 3), а также разъемы VGA и IEEE 1394 облегчают подключение к ноутбуку различных внешних устройств - от мыши до видеопроектора и цифровой камеры.

Кроме того, новый мобильный ПК обладает и впечатляющими коммуникационными возможностями. Будучи оснащенным адаптером стандарта 802.11g, KLONDIKE Referent 300 способен обеспечить беспроводную связь с интернетом и другими сетями на скорости, достигающей 54 Мбит/сек. Благодаря развитию технологии Wi-Fi и появлению точек беспроводного доступа в кафе, ресторанах, отелях, аэропортах и бизнес-центрах владелец нового KLONDIKE Referent 300 может продолжать трудиться и далеко за пределами собственного офиса. При этом полноразмерная клавиатура и удобный тач-пэд обеспечивают комфортное общение пользователя с этим ноутбуком в любых условиях, а литий-ионный аккумулятор нового KLONDIKE Referent 300 гарантирует длительную (до 4,5 часов) автономную работу компьютера. Вес же ноутбука (2,8 кг) делает его необременительным попутчиком в деловой поездке или путешествии.

Компания «Клондайк Компьютерс» является одним из ведущих российских производителей компьютерной техники - мобильных и настольных компьютеров, графических станций, серверов, терминалов, дисковых массивов и кластеров. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, а с 11 другими зарубежными фирмами поддерживает партнерские отношения. Дилерская сеть охватывает 50 регионов России. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена трехлетней гарантией и имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестированиях.

Опубликовано: 10 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет