РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MultiLex Assistant AT-3000 – пополнение в семействе карманных переводчиков компании «МедиаЛингва»

МедиаЛингва
      10-08-2005
 

10 августа 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «МедиаЛингва» объявляет о выпуске новой модели из серии англо-русских и русско-английских карманных переводчиков под брендом MultiLex Assistant™.

MultiLex Assistant™ AT-3000 - это совместная разработка компании «МедиаЛингва» (www.medialingua.ru) и компании Tiwell Assistant LLC (США) (www.tiwell.com). Новый переводчик на 1 000 000 слов содержит точные копии словарей В.К.Мюллера и А.И.Смирницкого для работы с русским и английским текстами. Данное устройство содержит фонетическую транскрипцию, отражающую британскую норму произношения, а также обладает функцией «электронного учителя», который легко сможет проверить усвоенный материал с помощью 18 тестов на знание английского языка.

MultiLex Assistant™ AT-3000 теперь сочетает в себе возможности не только словаря, но и разговорника. Также новая модель пополнилась толковым словарём, который помогает лучше ориентироваться в многообразии английского языка.

Устройство MultiLex Assistant™ обладает не только функциями переводчика, но также возможностями органайзера. Набор полезных приложений - 12-разрядный калькулятор, часы, будильник, конвертор валют, мировое время, перевод систем мер и весов – сделает комфортным и путешествие, и деловую поездку.

Устройство содержит телефонную книжку (8Кб) с возможностью записи телефонов, адресов и любой контактной информации на русском и английском языках, а также режим расписания, позволяющий вносить в электронный органайзер важные события и ставить напоминания. Все данные можно защитить личным паролем, чтобы избежать несанкционированного доступа к информации.

MultiLex Assistant™ AT-3000 - это превосходное качество словарного материала, удобный органайзер и незаменимый помощник в работе и путешествии. Благодаря встроенной электронной игре, общение с переводчиком становится ещё и развлечением.

«Между собой новую модель мы почти сразу назвали «Миллион слов в кармане». При этом, пользоваться этим миллионом, очень просто», - говорит Сергей Оселедько, генеральный директор компании «МедиаЛингва».

Пополнение семейства словарей МультиЛекс® устройствами MultiLex Assistant™ дает начало целой линейке электронных переводчиков компании «МедиаЛингва», которая будет включать возможность перевода на 5 языков и специализированные словари.

MultiLex Assistant™ AT-3000 поступит в продажу в ближайшие дни.

О Компании МедиаЛингва

Компания "МедиаЛингва" - ведущий на российском рынке разработчик программного обеспечения, реализующий передовые лингвистические, поисковые и мультимедиа-технологии. Электронные словари «МультиЛекс»™ и «АльфаЛекс»™ для настольных и карманных компьютеров, созданы с использованием уникальных технологий компании «МедиаЛингва» и на основе лицензионных словарных баз ведущих издательств России (шесть языковых направлений).

О Компании Tiwell Assistant LLC (США)

Компания Tiwell Assistant LLC занимается разработкой, производством и поставкой настольных часов, калькуляторов, электронных органайзеров и переводчиков. Благодаря внимательному изучению потребностей потенциальных клиентов, компания постоянно совершенствует технологические качества и дизайн своих продуктов. Иностранные студенты, бизнесмены и путешественники давно и по достоинству оценили разнообразные продукты компании Tiwell Assistant LLC.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-службу компании «МедиаЛингва»:
тел. (095)741-7022, факс (095) 785-84-47
pr@medialingua.ru

Опубликовано: 10 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет