РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Светодиодные экраны на «НОВОЙ ВОЛНЕ - 2005»

Форма РЕНТ
      10-08-2005
 

С 27 по 31 июля 2005 года в Юрмале прошел четвертый международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Гостеприимные хозяева распахнули двери концертного зала «Дзинтари» для молодых талантливых исполнителей.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторам удался настоящий праздник, который пришелся по душе ценителям популярной музыки. Великолепно оформленная сцена, на которой проходили конкурсные выступления, придавала этому празднику ярких красок. По бокам сцены специалистами арендного подразделения группы компаний «Форма РЕНТ» были смонтированы два светодиодных экрана, на которых показывалось «живое видео», видео, сопровождающее выступления артистов и, конечно же, логотип «Новой волны».

Кроме того, с 30 на 31 июля на пляже Юрмалы проходила рок-дискотека, рулевым которой выступал Юрий Шевчук. Почти трехчасовое выступление, устроенное группой ДДТ проходило при поддержке департамента аренды «Форма РЕНТ», собравших на сцене большой светодиодный экран. Аренда такого оборудования позволила сделать этот концерт впечатляющим и незабываемым. Благодаря экранам, в течении всего выступления зрители могли видеть то кадры из любимых клипов, то «живое видео» со сцены, то видеоряд, изготовленный специально для этого концерта. «Форма РЕНТ» уже давно работает с ДДТ. Недавно группа вернулась из концертного турне по стране, в котором их сопровождали сотрудники департамента аренды группы компаний «Форма РЕНТ».

Узнать об условиях аренды светодиодных экранов, а также другого презентационного оборудования вы можете в компании «Форма РЕНТ» на сайте http://www.formarent.ru, а также у координаторов Департамента аренды по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652 и по электронной почте rent@formarent.ru.



Компания «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании работают департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы "под ключ", предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, Stumpfl, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.

Опубликовано: 10 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет