РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт новый Интернет-ресурс по управлению недвижимостью «Дворецкий. Управление недвижимостью» (пресс-релиз)

BESH Marketing Group
      11-08-2005
 

11 августа 2005 г. г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

За дополнительной информацией обращаться:
Оксана Крымина
«BESH Marketing Group».
Тел.: (095) 798 987, e-mail: info@besh.ru

Открыт новый Интернет-ресурс по управлению недвижимостью «Дворецкий. Управление недвижимостью»
Обзоры, аналитика, новости – все необходимое для тех, кто профессионально интересуется рынком недвижимости и ее управлением, в одном месте.

На сегодняшний день в русскоязычном Интернете практически отсутствует доступная информация по всем аспектам управления недвижимостью. Те, кому по тем или иным причинам нужна информация, вынуждены собирать ее на различных ресурсах, посвященных смежным темам. Именно этот «информационный вакуум» и призван заполнить новый ресурс, разработанный маркетинговой группой «БЕШ» по управлению недвижимостью под названием «Дворецкий. Управление недвижимостью».

Проект открывается 18 августа, адрес в Интернете – http://www.dvoretsky.ru. Редактором журнала будет аналитик рынка недвижимости Денис Кочегаров. Ресурс содержит множество статей, пресс-релизов и новостей, которые доступны всем желающим и посвящен освещению событий на рынке управления недвижимости; проблемам, с которыми могут столкнуться управляющие, и поиску их решений; тенденциям рынка; поискам эффективных методов и технологий управления и способов их внедрения и многому другому. Однако решение не каждой проблемы можно найти, прочитав статью. Поэтому на ресурсе планируется возможность получить консультацию по своей проблеме у известных экспертов по управлению недвижимостью.

Хотелось бы отметить, что ядро аудитории ресурса состоит из более, чем 3000 профессионалов, подписавшихся на электронный журнал «Управление недвижимостью. Обзоры, аналитика, новости» и это количество постоянно увеличивается.

В целом, данный ресурс можно рассматривать как своевременное решение проблемы «где достать нужную информацию по управлению недвижимостью» как для новичков, интересующихся тематикой, так и для профессионалов.

Опубликовано: 11 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет