РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучший фискальный регистратор для торговли!!!

Сервис Плюс
      11-08-2005
 

СЕРВИС ПЛЮС продолжает наращивать объем продаж своего фискального регистратора СП101ФР-К . За II квартал 2005 года продажи выросли на 118 процентов. Успех СП101ФР-К основан на точном определении целевой аудитории регистратора. СЕРВИС ПЛЮС стремился создать модель подходящую в большей степени именно для торговли и учитывающую особенности прежде всего этой сферы рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Для торговли нужно, чтобы принтер чеков печатал быстро и много, был удобен кассиру, и при этом работал долго и без сбоев. Также нужно, чтобы он был компактным, вписывался в любой дизайн кассового места и привлекательно выглядел.

Фискальный регистратор СП101ФР-К успешно решает все эти задачи. Специальный алгоритм обработки данных с использованием 64-битной арифметики позволяет использовать преимущества скорости термопринтера. Уникальная емкость фискальной памяти - 8000 смен - достаточна на долгие годы при любой интенсивности работы. Металлический корпус, "родная" схемотехника от производителя термопринтера, "просторная" внутренняя компоновка при внешней компактности - залог надежности регистратора. В отличие от существующих на рынке "универсальных" аналогов СП101ФР-К может сам поддерживать работу не только денежного ящика, но и дисплея покупателя - обязательного атрибута кассового места в торговле. С учетом потребностей торговли в регистраторе был спроектирован расширенный набор параметров настройки: скидки, безналичные платежи, дизайн чека, печать логотипа предприятия, дополнительные. возможности.

Специальное внимание уделено легкости сервиса: блочный ремонт "на месте", сервисное меню, развитая диагностика. Все эти особенности в сочетании с привлекательной ценой и являются факторами успеха регистратора, что позволяет назвать его лучшим в классе фискальных регистраторов для торговли.

http://www.servplus.ru/reklfis.asp
http://www.servplus.ru/fiscal_reg.asp

Опубликовано: 11 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет