РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cеминар "IT решения для Вашего бизнеса" в Нижнем Новгороде

ITV Системы безопасности и видеонаблюдения
      11-08-2005
 

3 августа 2005 года в Нижнем Новгороде прошел третий семинар из серии региональных мероприятий, которые компания "Ниеншанц" проводит для специалистов в области информационных технологий, систем безопасности, энергетики и АСУ ТП крупных региональных центров России в текущем году.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар прошел при поддержке генерального партнера мероприятия, компании ITV, производителя интегрированных систем безопасности и профессиональных систем видеонаблюдения. Перед слушателями также выступили представители вендоров, решения которых поставляет "Ниеншанц" в рамках своих проектов по системной интеграции: компании APC (поставщика комплексных решений для обеспечения высокой готовности систем) и 3Com (ведущего мирового поставщика телекоммуникационного оборудования).

Основой первой части семинара стали выступления вендоров. Представитель компании ITV рассказал о типовых решениях компании в области технологичных вопросов безопасности. Остальные доклады были посвящены вопросам обеспечения беспрерывности бизнес-процессов и адаптивной инженерной инфраструктуры центра обработки данных (APC) и построению оптимальных решений на оборудовании 3Com.
Серию выступлений продолжили презентации специалистов компании "Ниеншанц". Слушатели получили возможность узнать о решениях для организации комплексных систем безопасности АСУ ТП и зданий, мониторинге удаленных объектов и телекоммуникационных решениях, которые поставляет своим заказчикам ЗАО "Ниеншанц"

В мероприятии приняли участие руководители служб безопасности, ИТ и энергетических служб крупнейших предприятий и организаций Нижнего Новгорода, в том числе филиала ОАО "Мобильные Телесистемы" в г. Нижний Новгород, ОАО "ГАЗ", филиала МОБИКОМ-ЦЕНТР ОАО "МегаФон", Нижегородского управления ФНС. Семинар посетили представители Администраций Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

"Участие в данной серии семинаров "Ниеншанц" очень важно для маркетинговой стратегии нашей компании. Недаром ITV является генеральным спонсором мероприятий", - рассказывает Александра Швец, директор по маркетингу компании ITV. "Приятно отметить, что семинар в Нижнем Новгороде послужил новым толчком к развитию отношений с нашим региональным партнером ООО ПКБ спецтехники "Протект", с которой теперь сотрудничает и "Ниеншанц". Мы рассчитываем на рост количества реализуемых проектов в Нижегородской области, особые надежды возлагая на внедрение системы "Безопасный город". Уверенность придают результаты прошедших переговоров ITV и "Ниеншанц" с представителями Администрации г. Нижний Новгород и намеченный план совместных действий".

Следующий семинар из серии региональных мероприятий компании "Ниеншанц" пройдет в Краснодаре в конце сентября.

http://itv.ru

Опубликовано: 11 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет