РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Imageland Edelman Public Relations подвело итоги ежегодного внутреннего профессионального конкурса на лучший…

Imageland PR
      11-08-2005
 

…проект “Мастер PR – 2005”. 4 августа 2005 г. были подведены первые итоги внутреннего конкурса агентства Imageland Edelman Public Relations “Мастер PR – 2005”. По результатам квартала почетными дипломами и серебряными значками были награждены авторы трех лучших проектов. В числе победителей оказались и сотрудники украинского представительства агентства – Imageland Ukraine.

✐  место для Вашей рекламы

Ежегодный конкурс “Мастер PR” учрежден в агентстве Imageland для поддержания высоких стандартов работы с клиентами, а также в целях мотивации сотрудников. В течение года жюри агентства, в состав которого входят члены дирекции, рассматривают наиболее яркие и эффективные проекты, оценивая их по таким критериям, как сложность задачи и оригинальность ее решения, эстетика проекта и его резонанс, адекватность использованных PR-инструментов. По завершении каждого квартала авторы трех лучших проектов получают дипломы и отличительные серебряные значки, подтверждающие их принадлежность к Гильдии мастеров PR Imageland.

В декабре двенадцать лучших проектов года примут участие в борьбе за гран-при, второе и третье места. Победители будут награждены золотыми значками и специально установленной премией. Обладатель гран-при сможет выбрать один из двух главных призов: стажировку в американском офисе Edelman или эквивалентную по стоимости оплату обучения в России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к

Полине Денисенко, тел. 730-77-00, dpi@imageland.ru.

Опубликовано: 11 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет