РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Перми создается компания, предлагающая полный комплекс услуг в сфере коммерческой недвижимости

Группа компаний "Фингард"
      11-08-2005
 

11 августа 2005 г. г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

За дополнительной информацией обращаться:
Оксана Крымина
«BESH Marketing Group».
Тел.: (095) 798 9875, e-mail: info@besh.ru

В Перми создается первая компания, предлагающая весь спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости
Группа компаний «Фингард» создает компанию, предлагающую полный пакет услуг в сфере коммерческой недвижимости

На сегодняшний день в городе ощущается сильная нехватка профессиональных компаний, занимающихся коммерческой недвижимостью. Поэтому арендаторам, которые нуждаются в офисе, приходится пользоваться услугами обычных риэлторов, не знающих досконально специфики рынка. Собственник или инвестор не имеет возможности получить консультацию по более эффективному управлению недвижимостью и увеличению его доходности. С целью решить проблемы участников рынка коммерческой недвижимости «Фингард» собирается создать компанию, которая будет оказывать профессиональные услуги в области инвестиционного консалтинга, брокериджа, а также управления недвижимостью.

По словам Марка Усманова, президента группы компаний «Фингард», рынок коммерческой недвижимости Перми, в настоящее время, стабильно развивается. «Компаниям нужны качественные офисные площади, а собственники уже начинают понимать функции и значение профессиональной управляющей компании; поэтому наша задача - предложить им такой набор услуг, который бы удовлетворял всех участников: от арендаторов, ищущих современный офис, до собственника, который планирует отдать все управление зданием в руки сторонней управляющей компании», - говорит он.

Для этого «Фингард» совместно с известным экспертом-консультантом в сфере коммерческой недвижимости, генеральным директором компании «Маркетинговая группа Беш», Оксаной Крыминой, провели исследование потребностей и проблем потенциальных клиентов и были разработаны наиболее эффективные методы их решения. Как говорит Оксана Крымина: «Рынок повторяет путь развития московского: многие собственники на данном этапе еще не понимают функций управляющей компании, нет профессиональных солидных игроков, отношения между участниками далеки от современных и не позволяют им четко контролировать финансовые потоки». Именно поэтому, было принято решение предлагать не одну услугу, например, поиск площадей для арендаторов, а оказывать весь спектр услуг. В тоже время, компания сделает все возможное, чтобы изменить представление участников рынка о функциях и значении управляющей и консалтинговой компании, и ее отношениях с другими участниками рынка, чтобы перейти на качественно новый этап построения отношений между собственником, арендатором и УК.

Группа предприятий "ФИНГАРД" - независимая
российская группа компаний. ГП "ФИНГАРД"
предоставляет отечественным инвесторам широкий спектр
услуг на российском финансовом рынке по сохранению
и приумножению их собственных средств.

«Маркетинговая группа БЕШ» - компания, уже 4 года
занимающаяся исследованиями на рынке коммерческой
недвижимости, консалтингом в области управления
недвижимостью и продвижения управляющих компаний.

Опубликовано: 11 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет