РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЦ «1С-Рарус» получил статус «Центр компетенции по бюджетному учету»

1С-Рарус
      12-08-2005
 

В июне 2005 года фирма «1С» начала формировать сеть центров компетенции по бюджетному учету (ЦКБ). Целью создания центров компетенции является обеспечение высокого качества комплексного обслуживания клиентов бюджетных учреждений, введения единой системы обслуживания клиентов и передачи наиболее прогрессивных технологий из центра в регионы.

✐  место для Вашей рекламы

ВЦ «1С-Рарус» уже несколько лет специализируется на автоматизации и оказании консалтинговых услуг для бюджетных организаций, эта область деятельности входит в систему сертификации по международным стандартам ISO 9001:2000. За годы работы приобретен ценный опыт участия в тендерах и проектах для бюджетной сферы, подаче рекомендаций государственным структурам по вопросам поставок, внедрения и обслуживания программных продуктов фирмы «1С».
Компания «1С-Рарус» имеет благодарственные и рекомендательные письма бюджетных организаций различного уровня. Из поздравительного письма директора ФФОМС А.М. Таранова:
«.. С первых лет своего существования вы (1С-Рарус) включились в работу по оказанию активной помощи Федеральному Фонду Обязательного Медицинского страхования в нелегком труде – автоматизация бухгалтерской деятельности. На наших глазах вы росли и мужали, набирались сил и опыта…Уверены, что новые горизонты принесут вам новых клиентов, а также заслуженные награды!».
На сегодняшний день клиентами компании «1С-Рарус» в бюджетной сфере являются детские сады, научные институты, медицинские и образовательные учреждения, органы городского управления, театры, войсковые части, министерства и федеральные ведомства.
Среди наших клиентов: Академия ГПС МЧС, Государственный академический Большой Театр РФ, Драматический театр имени А.Н. Островского, Государственный театр наций, Московский театр "ЕТС" под руководством Калягина, ФГУ «Земельная Кадастровая палата» по г. Москве, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральная агентство по защите интеллектуальной собственности военного и двойного назначения при Минюсте РФ, ФГУ Культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры», Федеральное агентство по железнодорожному транспорту, ФГУ «Государственный музейно-выставочный центр Росизо», Московская лаборатория судебной экспертизы, Центральная клиническая больница Российской Академии Наук, 32 Центральный клинический военно-морской госпиталь, Институт динамики геосфер РАН, Институт прикладной математики им. Келдыша РАН, Математический институт им. Стеклова РАН, Институт радиотехники и радиоэлектроники РАН, Архив РАН, Государственное учреждение «Чукотское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ФГУ Главный информационно-вычислительный центр Федерального агентства по резервам, Префектура Северного Административного округа г. Москвы, Администрация г. Дзержинского и Ленинского района Московской области, Постоянные представительства Смоленской, Читинской областей, Краснодарского края, республик Адыгея и Бурятия при Правительстве РФ, воинские части, детские сады, школы и многие другие уважаемые клиенты.
Компания «1С-Рарус» постоянно проводит курсы обучения для пользователей и администраторов бюджетных организаций по использованию типовых конфигураций «1С:Предприятие» для бюджетной сферы. По состоянию на 1 августа на курсах по Практическому применению типовой конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений» по новому плану счетов обучились специалисты 130 учреждений.
Благодаря такому солидному опыту работы компания «1С-Рарус» получила статус – «Центр компетенции по бюджетному учету». В планах развития этого направления – дальнейшее продвижение системы «1С:Предприятие» для бюджетной сферы в Москве и Московской области, проведение курсов обучения по бюджетному учету и использованию программных продуктов, проведение консультационных семинаров в рамках программы «1С:Консалтинг» по составлению бюджетной отчетности, участие в крупных федеральных и региональных конкурсах на автоматизацию бюджетных учреждений, развитие системы информационно-технологического сопровождения бюджетных организаций, систематизация, передача накопленного опыта и помощь региональным партнерам фирмы «1С» в продвижении и поддержке решений для бюджетной сферы.

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет