РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NS Labs разработала генератор технологической карты!

Нижегородская сетевая лаборатория
      12-08-2005
 

12 августа 2005 года компания NS Labs, ведущий российский интегратор в области САПР, анонсировала выпуск своего нового программного продукта для инженеров-технологов и операторов станков ЧПУ.

✐  место для Вашей рекламы

«Генератор технологической карты» - это программа, которая создает форму цеховой документации, содержащую информацию об управляющих программах (УП). Данный программный продукт имеет графический интуитивно-понятный интерфейс, работает под Windows 95/98/ME/XP/NT/2000/2003 и не требует инсталляции.

Графический интерфейс программы «Генератор технологической карты» является интуитивно-понятным инженерам-технологам и операторам станков ЧПУ и позволяет им уверенно работать с программой сразу же после ознакомления.
Программа создает в автоматическом режиме форму цеховой документации в текстовом формате (формат Word), которая содержит данные об управляющих программ (УП). Вывод документации осуществляется в двух вариантах – сокращенный и расширенный.
Возможно совместное использование «Генератора технологической карты» не только для управляющих программ, разработанных в системе Unigraphics, но и в таких САМ-системах, как CATIA v.5, PowerMill, MasterCam.

Использование нового программного продукта компании NS Labs дает ряд преимуществ, среди которых:
- вывод организованной и отформатированной информации об управляющих программах;
- исключение ошибок и неточностей при создании технологической документации, а также сокращение сроков ее подготовки, за счет автоматической обработки данных;
- улучшение связи между технологическими и производственными службами предприятия, потому что вся необходимая информация легко находится и учитывается;
- интерактивная работа с ранее созданными отчетами (существует возможность редактирования, добавления новых траекторий, изменение изображений обработки и т.д.);
- созданные отчеты могут применяться и другими службами предприятия (инструментальной, службой нормирования).

«Генератор технологической карты» уже приобрели и используют в промышленной эксплуатации ведущие машиностроительные предприятия Нижнего Новгорода и области.
Вместе с программным продуктом Заказчик получает корректировку постпроцессора на один станок с ЧПУ, гарантийное обслуживание и консультации в течение 1 месяца, а также возможность работы с программой на неограниченном количестве рабочих мест в рамках одного юридического лица. По желанию Заказчика программа может быть настроена и доработана согласно его требованиям.

О компании NS Labs
------------------------
ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория» - NS Labs, является официальным бизнес-партнером и дистрибьютором мирового производителя компании UGS PLM (EDS). Инженеры нашей компании имеют международные сертификаты компании EDS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, механическая обработка, программирование ЧПУ) и богатый опыт внедрения систем САПР на предприятиях Нижегородской области.
Компания NS Labs - это команда опытных профессионалов. Мы предлагаем Вам наши знания и опыт, и в содружестве с Вами и наши Партнерами готовы оптимально решить задачи автоматизации Вашего предприятия.

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет