РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infon ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ «community»

INFON
      12-08-2005
 

начале августа на московском телеканале "ТВ Столица" стартовал проект компании INFON ТВ-чат "INFON-Столица". Запуск этого проекта стал продолжением развития направления «community», которое является одним из ключевых в деятельности крупнейшего контент-провайдера России.

✐  место для Вашей рекламы

ТВ-чат «INFON-Столица» на «ТВ Столица» является аналогом телевизионных проектов компании INFON на других телеканалах, а именно на «7ТВ» в федеральном эфире, «ТДК» в Санкт-Петербурге и «ДонТР» в Ростове-на-Дону.

На телеканале «Столица» ТВ-чат будет выходить в эфир ежедневно с 01.00 до 03.30 ночи. Эфир телепроекта по очереди ведут VJ: Андрей, Рыжая Майя и Милена.

«Телевизионную аудиторию Москвы и Московской области мы считаем очень перспективной для подобных проектов. Выход нашей компании с этим проектом на столичный телеканал является имиджевым ходом. На телеканале «Столица» наш проект будет выполнять задачи продвижения нашей торговой марки и способствовать развитию направления «community». Хочется отметить, что участники ТВ-чатов «INFON-Страна» и «INFON-Столица» не пересекаются и очень различаются по стилю поведения и по интересам. Мы надеемся, что наш проект на телеканале «Столица» станет успешным, ведь он является уникальным в сетке столичного вещания», - прокомментировал запуск проекта генеральный директор компании INFON Кирилл Шрамко.

В ТВ-чате «INFON-Столица» большая часть экрана отдана под SMS-сообщения, которые присылают зрители передачи. Каждый выпуск программы уникален. Перед началом эфира неизвестно, куда приведёт разговор. Здесь встречаются люди самого разного возраста и с самыми разными интересами. ТВ-чат - это пространство для романтических знакомств, жарких споров и воплощения самых заветных желаний. Это территория общения, где только зритель решает, о чем сегодня хочется поговорить. Зрители (они же участники) отправляют SMS-сообщения на экран телевизора или напрямую другим участникам проекта. Номера телефонов не раскрываются. У участников проекта есть возможность общаться в приватном режиме, который работает круглосуточно.

В поддержку телепроекта был открыт web-сайт www.tv-chat.ru. Участники ТВ-чата могут зарегистрироваться по своими никами на сайте проекта и разместить там свое фото. При появлении SMS-сообщения в эфире от зарегистрированного участника его фотографию увидит вся столица.

Для того, чтобы стать участником ТВ-чата, абонентам необходимо зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение «REG пробел nick пробел MSK» на сервисный номер 1055. После простой процедуры регистрации пользователи могут отсылать сообщения на номер 1053 или 1051. Все сообщения проходят модерацию и в течение нескольких секунд появляются на экране телевизоров под ником участника. Также есть возможность отправлять VIP-сообщения, которые выделяются красным цветом на экране.



О компании INFON

Компания INFON это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве и в Украине. Услугами INFON могут воспользоваться более 77 миллионов абонентов сотовой связи в России и 16 миллионов абонентов в Украине. Основное направление бизнеса - это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений, реалтонов, видео-контента и бизнес-приложений для мобильных телефонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты и интернет-проекты. По данным TNS Gallup Media INFON вошёл в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ. У компании INFON есть успешный опыт реализации интерактивных проектов с телеканалами РТР, MTV, МузТВ-СПб, СТС, ТВ3, ДТВ, 7ТВ, а также с ИД Burda, ИД Логос Медиа, ИГ Медиадом, ИД Мир Новостей, ИД Бауэр Логос и др.



О проекте ТВ-чат

Впервые в России ТВ-чат INFON стартовал 2002 году на одном из телеканалов Северо-Запада. Проект объединил огромное количество жителей Северо-Западного региона и стал неотъемлемой частью их жизни. ТВ-чаты выходили в Москве, Самаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре.



О телеканале «ТВ Столица»

Телеканал "ТВ Столица" вещает на пятом частотном канале в городских кабельных сетях Москвы и Зеленограда. Телеканал основан 1 июля 1997 года и в настоящее время насчитывает более 2 600 000 абонентов.

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет