РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Логистика. Простое решение сложных задач». Подводим итоги

Элфор Софт
      12-08-2005
 

Во вторник 9 августа 2005 года состоялся совместный семинар компаний ЭЛФОР СОФТ и Microsoft «Логистика. Простое решение сложных задач».

✐  место для Вашей рекламы

Программа семинара включала информационный и практический блоки. В своих выступлениях сотрудники ЭЛФОР СОФТ и представители Microsoft рассмотрели различные аспекты автоматизации логистических процессов дистибуторских компаний. Были продемонстрированы собственные разработки ЭЛФОР СОФТ в области автоматизации финансового и управленческого учета. Доклады консультантов подкреплялись демонстрационным показом возможностей системы Microsoft Navision 4.0.

С большим интересом была встречена презентация об отраслевом решении CargoSolution компании ЭЛФОР СОФТ на платформе MBS Navision. Помимо транспортно-экспедиторского бизнеса, модули этого решения могут быть успешно использованы в работе логистических отделов торговых и производственных компаний. Решение CargoSolution позволяет осуществлять планирование и контроль международных и местных грузоперевозок любым видом транспорта (авто-, авиа-, ж/д, морем и т.д.) с использованием собственных и арендованных транспортных средств. Подробнее об отраслевом решении CargoSolution можно узнать на сайте компании.

Большое количество вопросов, а также живая дискуссия после основной части семинара свидетельствовали об интересе участников, а также об актуальности обсуждаемой темы. В своих комментариях по завершении семинара все участники отметили высокий уровень организации мероприятия и информативность представленного материала.

Компания ЭЛФОР СОФТ успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft® Navision® и является разработчиками зарегистрированного решения CargoSolution® для транспортно-экспедиторской деятельности.

Дополнительную информацию о компании ЭЛФОР СОФТ и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095)234-32-65 или e-mail: erp@elforsoft.ru, а также на сайте компании по адресу: http://www.elforsoft.ru.

Опубликовано: 12 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет